Светлана Благодать

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие - наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого!

Ответы
Финаида Галямова

Справедливо. Вот только нет ни хороших, ни плохих, ни худших,ни лучших. Каждый из нас кому-то принес счастье, кого-то наградил опытом, для кого-то стал воспоминанием. Это жизнь. И мы играем разные роли по ситуации.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Владимир Коченов

в жизни не бывает случайныхвстреч или людей для чего то Бог посылает их нам что бы мы нгаучились любить и прощать

Борис Мазо

Далеко не все понимают сразу, приходится набивать шишки. А когда убедишься в сказанном вами, может быть поздно.

Io
Ioan

на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент ...

Геннадий Фиськов

...берегитесь равнодушных. Это с их молчаливого согласия происходят самые ужасные преступления.

Светлана Благодать

и это сущая правда

Геннадий Фиськов

Спасибо за понимание. Удачи.

Светлана Благодать

благодарю

Борец С Врагами

Свет исходит от тебя! Был бы я верующим, сказал бы , что ты посланник Бога на земле

Светлана Благодать

я его доченька, лучик....

Борец С Врагами

Вот ты смеёшься , а это ведь так и есть. Я вот тоже улыбнулся. А ведь я очень редко это делаю.. Спасибо, Лучик!

Светлана Благодать

я рада! Ура!

Борец С Врагами

Ты - прелесть! Лучик света Света в тёмном царстве

Светлана Благодать

так говорит мой директор

Сергей Логунов

Ценить надо каждого по способностям и мере возможностям

Mihail Korotkevich

отрицательный опыт это тоже опыт....а учиться надо всегда

Света Дмитренко

славаБОГУ за любовь родных.за преданность друзей

Кирилл Моисеев

Хорошо когда такое разнообразие, а если его нет?

Любовь..любовь!

Так и ценю! Даже тех, кто ушел безвозвратно.....

Светлана Благодать

умница! Так держать!

Елена Зуева

🖼

Анатолий Гусаров

Особенно палача,стреляющего в вас

Светлана Благодать

увернусь, не переживай "как рики тики тави"....... мангуст

Сергей Максимов

людей плохих нет--есть люди разные

День Сурка

🖼

Леди Мила

вот без таких уроков я обойдусь..

Лилия Калинка

все верно но бывает так больно

Светлана Благодать

всё, что нас не убивает, делает нас сильнее! Всё наладится! Счастья ВАМ!

Марина Караева

👍 👍 👍 👍 👍

Светлана Благодать

благодарю

Марк

Так и делаем, спасибо!👍