Ruslan

Настоящий мужчина всегда должен признавать свои ошибки верно?

Ответы
Angel Rabia

мне, кажется, что любой адекватный человек должен признавать свои ошибки, не зависимо от пола и вообще отвечать за свои действия по жизни

N.
Nezhka ...

как сказать... может он не считает это ошибкой... но объяснить почему он так сделал должен, хоть и не люблю это слово... но всё же...

Bc
Bcyjdfz

Никто накому ничего не должен, но если мужчина достойный, то он признает свои ошибки, если совершает.

Ruslan

Должен или не должен

Bc
Bcyjdfz

Нет. Мужчины все настоящие, искусственных не бывает. А достойный мужчина это делает по своему желанию, а не потому, что должен. Иначе он недостойный мужчина

Fenix🇱🇹

Нет понятия настоящего мужчины. Есть просто человек со своими плохими и хорошему качествами

Соболев Валерий

к сожалению настоящих мужиков разобрали настоящие бабы. вот остальным и не досталось.

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем? Он может учиться на своих ошибках , но озвучивать , молить о прощении -- глупо.

Та
Татьяна

Когда читаю-Настоящий мужчина-то хочется бежать на поиски..с фонариком..😊

Абдулла Шакирзянов

верно признавать ошибки...хммм...а неверно признавать тоже бывает?

Семен Отмахов

Настоящий мужчина постоянно ошибается?что ж он тупой такой?

Валерий Жуков

"...не упорствуй в своих ошибках" - это для всех и женщин тоже.

Евгений Антонюк

Всемирная премия Признания ошибок извещает о награждении

Эл
Эльвира

Ну да. Хоть признать. Исправлять-то всё равно уже поздно.

Pr
Primavera

А настоящий никогда и не ошибается... Верно?.. 😊

Ruslan

Именно он и часто ошибается

Pr
Primavera

А с кем ему так повезло..?

Ruslan

Жене наверно

Pr
Primavera

А ошибки можно исправлять...

Ruslan

Да но уже прежние отношения не вернуть

Pr
Primavera

Это как договорятся двое.

Св
Сварожич

Настоящий мужчина ни чего и ни кому не должен.

Инна

Да, но обычно они не считают , что ошиблись😂

Марго Беккер

таак тоо-да, но таких усрёшься мскаать😭😉

Alisa Warshavsky

Любой человек должен уметь это делать!...

Марина Митькова

Щас. Все вокруг будут виноваты,даже кот

Скорпион Иванович

Да! Но представить как достоинство!

Алексей

А кто это - "настоящий мужчиННО!!!?"

Ruslan

Полковник

Алексей

А лейтенант???