Ир
Ирина

Так красиво и рамонтично ребята описывают, что бы они делали для любимой, но на деле как то не получается) не научили их сердца завоевывать или мир изменился? Неуспел познакомиться как только и говорит о сексе) и яйца чешет, а с поступками все сложно получается😂😂😂

Ответы · страница 2
Олег Гарбузов

Мельчает народ

Олег Гарбузов

Нам,хорошим,это на руку- конкурентов меньше.

Ир
Ирина

Да нет) вам хорошим достается от женщин порой незаслуженно) всего лишь потому что ей до вас плохой написал)😂😂😂😂😂

Олег Гарбузов

И так бывает.Ты сегодня работаешь?

Олег Гарбузов

Удачного дня.я тоже еду.Пробка заканчивается,писать некогда

Ир
Ирина

Хорошего и легкого трудового дня!😉

Алексей

Он

Алексей

Секс не даёт покой

Ир
Ирина

Бедные голодные! Столько женщин доступных и .есплатных, а им все мало) обжоры!😂😂😂

Алексей

Кого попало ?

Ир
Ирина

Они хотят от приличных поведения как откого папало😂😂😂