Beata Solitudo

Более всего мне важны вопросы , которые заставляют задуматься о жизни , которые вызывают слёзы или нежность , благодарность... Не позволяют забывать о тех составляющих , что и определяют нашу человеческую суть.

Ответы
Александр Андреенко

Эк закрутили! Сами-то хоть поняли, ЧТО написали? Перечитайте -- из любопытства хотя бы

Beata Solitudo

а вам не совестно показывать своё бескультурие и малые знания ..либо полное их отсутствие

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и - молодец....так держать..!!!🍒 🍷 👍 ⚓ 🍒

Beata Solitudo

спасибо

Beata Solitudo

здравствуйте

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

привет...привет...!!! Я - турист-профи....люблю путешествовать..!! А ТЫ ????

Nikola Mahkov

это часто-личное..отношение к маме....

Vитя@Zь

Что такое, не терпение сердца?!)))))

Сергей Гущин

Вам нужны вопросы или ответы?

Vladimir Tixonkov

кто я, откуда и зачем...

S.незнакомец

эзотерика что ли

Beata Solitudo

хмм ... а своих мыслей у человека не должно иметь места быть ? - всё сводится к надуманным наукам?

S.незнакомец

вольному воля

На
Наблюдатель

забей

Beata Solitudo

иди ко мне

На
Наблюдатель

я тя боюсь

Beata Solitudo

я приготовила кровельные гвозди - буду забивать в тебя

На
Наблюдатель

через свой комп?