Лето

чтобы избавится от страха -стала стервой -теперь другая задача -как избавиться от нее?

Ответы
Енот Потаскун

ВОТ ТЕБЕ ВЫДЕРЖКА ИЗ ТОЛКОВОГО СЛОВАРЯ ДАЛЯ, СЛОВА ,,СТЕРВА,, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ, ,,Я СТЕРВА,, ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КУРИЦЫ, БЛЯДЬ, ПУСТОГОЛОВЫЕ!!! 😀 😀 😀 СТЕРВА | Толковый словарь Даля

ж . и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.

- Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво.

- Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

1) Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
2) Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. (Вики).
От какой именно?

На
Надюшка

стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая[кем?] [источник не указан 114 дней] женщина.

Валерий Пестриков

Выходите в люди. Звоните друзьям. Встречайтесь с природой. Что бы не простудиться- не дайте себе замерзнуть. Бегайте , прыгайте, отжимайтесь. И от депрессии так же. ( И кому я это всё написал?)))

Лето

я уже вышла в люди но друзей у меня нет к мужику все убежали бегаю прыгаю но у меня другая проблемма сефчас время подлечит а написали вы человеку

Валерий Пестриков

Нельзя допускать одиночество, оно губительно. А друзья это хорошо.Они меняются, но с ними легче. Кто то лучше, кто то хуже. Да и мы не идеальны. Обязательно дружите.

Лето

😮

Лола Лёлик

это не излишество. Так что пусть ее чуток будет. женщине свойственно быть ею. Иначе мужики сядут на шею свесив ножки. кстати недавно прочитала книгу (Как стать стервой)класс

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Юрий Русанов

все зависит от самого человек что бы избавится от страха не надо становится стервой просто надо встретится со страхом лицом к лицу и по бороть его

Александр Меренков

Может это... поможет может... плиту включи, сядь на неё вместо кастрюльки... может стерва не выдержит и сбежит... А иначе-то как?

Игорь Ковальчук

Зря Вы так себя называете. Стерва-это современная интерпритация слова падаль. Никогда не называйте себя такими словами.

Александр Путин

В уставе солдатском там есть что то подобное если есть такая возможность достать этот талмут почитай его. 😊

Ванюшин Вениамин

Не прикидывайся такой. Еще ни одна стерва не признавалась в этом,наборот они хотят выглядеть паиньками

Valentina Tolina

в каждой женщине внутри сидит, вернее спит, СТЕРВА, постарайтесь её убаюкать положительными эмоциями

Михаил Корсанов

говно сажей не моют. хрен редьки не слаще. убери страх, по существу, а не закрывайся от него злостью.

Евгений Платонов

Ну вас и не поймёшь что же вам необходимо и вы уж определитесь что нужно стервозность или приличие

Лето

определилась березников туповатый зануда

Анатолий Тищенко

Дорогая Другиня-С Р О Ч Н О: ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ!!! Дерзайте-Бог ВАМ в ПОМОЩЬ, Ваше Боголюбие!...

Лидия Белокопытова

ой не знаю мне эти чувство не знакомы а я не поняла от чего избавится от стервы или от страха

Вячеслав Мазко

Найти сильного мужчину, который способен мудро обтесать грани приобретенной стервозности

Михаил Цыбулин

Во блин, как обьяснить моей бывшей, что стерву , я как нибудь...А ее страхов- я сам боюсь...

Садулла Мирзаев

В основе мотивов всех человеческих проявлений лежит страх. Постарайтесь преодолеть.

Stalker 42 Region

Зачем? Чтобы опять боятся?лучше остаться стервой так жить будет легче в нашем мире