Анатолий Серёга

...Бежать - бесполезно, стоять - глупо, избежать - невозможно, вернуться - стыдно. Надо просто идти, верить, верить, искренно верить и идти!..
Четыре часа - не то утра, нето ночи - вдруг проснулся... Зачем?.. Почему?.. - Непонятно. ... В памяти всплывает лишь одна картина, одно событие. Подножье Эльбруса, река Азау, вытекающая из одноименного ледника, между Эльбрусом и Главным Кавказским хребтом, длинный, длинный каньон с отвесной скалой справа и рекой слева. Другого пути нет... Надо идти..

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

... А на пути к Азау Чегет. Одно удовольствие подняться на него по канатно-кресельной дороге... А на Эльбрус - две очереди вагончики, потом канатно-кресельная дорога, а потом топать в Приют одиннадцати...

Анатолий Серёга

...А от кафе Ай, на перевал Донгуз-Орун и далее к Зугдиди, и к Черному морю (Очамчира).... ...От Приюта Одиннадцати к Приюту Пастухова и на Восточную вершину, далее по леднику Ирик -чат, в долину реки Ирик... Красота!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кафе АЙ помню. Дальше приюта одиннадцати не была. Но на ледники рядом с Чегетом поднималась. К Шхельде ходила... Нарзаном обливалась, да и напились его.

Анатолий Серёга

Ледник Шхельда - это очень красиво: голубая ледяная стена высотой 80 метров!

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Шхельда белым-бела.

Людмила Петровец

Так напомнило пешеходную путевку по северному Кавказу и группа из 30 человек шагает к главному хребту , а впереди ущелье и перебраться можно по канатам и ты опять шагаешь вперед

Людмила Петровец

Как здорово было, и где только силы брались. А по альпийским лугам ходили красота неописуемая

Анатолий Серёга

Да есть что вспомнить и рассказать внукам...

Людмила Петровец

А на фотографиях самая красивая. и самая видержанная

Людмила Петровец

А голубое озеро. оно тогда не было таким, как сейчас, к нему можно было подойти и руки опустить в воду

Надежда Тихонова

Как здорово,что есть такие воспоминания...Это говорит о том,что человек повидал мир и ему есть о чём рассказать...Плохо,когда жизнь,это :работа,дом и дом,работа.👍 😌

Надежда Тихонова

Так.И где моя роза,а?

Надежда Тихонова

Спасибо,солнышко моё!Всё таки выпросила и поцелуй ещё.Но мне бальзам на душу,читать вас здесь.👍 😁

Ми
Мила

Ходили,ходили...и красиво,и трудно было.Кажется уже и силы на исходе,но открывается второе дыхание...ну как же пропустить Пшадские водопады...,например!!!!!

Раиса Вересова

АНАТОЛИЙ У ПОДНОЖЬЯ ЭЛЬБРУСА Я БЫЛА КРАСОТИЩА НА КАВКАЗЕ БЫЛА МНОГО РАЗ ВОСПОМИНАНИЙ МНОГО 🙏

Галина Белявская

когда просыпаешься в четыре часа, на память обычно приходит что -то важнон, произошедее в жизни

Людмила Кржисецкая

вернуться - не стыдно. это наша гордыня не позволяет оглянуться назад. а порой и напрасно.

Людмила Нарушевич

Да вы правы 🐯🐒 Идите и только идите...похваливая...а то никто ничего не будет знать...

Людмила Нарушевич

Это мне?маловато будет 😬

Людмила Нарушевич

О..как трогательно...

Татьяна Варакутина

Доброе утро!! Это просто память возвращает былые воспоминания. И ты , конечно шёл вперёд

Света Чиркова

Вся жизнь такая!! Может не так явно все протекает , но смысл тот же!??

Галина Золотарева

Горы испытывают человека на прочность! На человечность!

Любовь..любовь!

Куда? В Небеса? А точно знаешь что это твое время?

Любовь..любовь!

Толик, ну напиши, что нибудь веселое....сколько можно о грустном....?

Анатолий Серёга

Не получается. Видимо, я "певец" тоски и грусти...

Любовь..любовь!

Да ты и не пробовал....

Анатолий Серёга

Это как пытаться результативно сходить в туалет или совершить сексуальный акт, когда этого никак не хочется...

Любовь..любовь!

Хороший пример привел...

Владимир Литяйкин N

Круто, но не убедительно- есть обходные пути

Владимир Литяйкин N

Анатолий- я глубоко уважаю- поверь вашу потребность и целеустремлённость в в том, что Вам присуще, ну да Вы такие Я ДРУГОЙ, это не умаляет моих достоинств в другой сфере- тебе они похож пофиг- кроме себя любимого не видешь

Анатолий Серёга

Зря Вы так, я такого не говорил... Уверен, что Вы спец в своей профессии...! Но, я о хобби, о том, что для души, как комк-то собирание марок!

Владимир Литяйкин N

Кстати- уважуха Бог с вами-- ну убей не понимаю- что вами движеь- знаю, что ответишь, ну скажем преклоняюсь, извини

Valentina Pakshina

Страшный путь! Пусть это будет просто сон!

Людмила Бушуева

Надо просто идти и верить .......🙂 🌹

Людмила Бушуева

Не спится ночами тёмными ?🙂

Анатолий Серёга

Бывает...

Людмила Бушуева

Согласна ....

Сестрица Алёнушка

Кому надо - идёт. Только оправдан ли риск.

Котэда

И вот какого черта туда переться?

Анатолий Серёга

Это не объяснимо. Все знают как хочется есть или пить, как хочется спать или секса, но попробуй это объяснить на словах........

Насима Костикова

Да,главное,двигаться,не стоять на месте!

Евгения Трусова

В любой ситуации надо идти далее🤔

Надежда Тарасенко

Надо идти и чтобы там ни было потом..

Нина Воронина

НУ ПРЯМО КАКАЯ ТО БЕЗЫСХОДНОСТЬ....