Валерик

Еду в мае отдыхать на КМВ - Кисловодск Ессентуки Эльбрус Домбай👍 Кто хочет составить компанию?🚩

Ответы
Сестрица Алёнушка

Поедете на Домбай, будет остановка на перекус. Там торгует чаем, хычинами женщина, Ляля зовут. Привет передайте, если не жалко, от Иры, которая у нее экскурсантов кормила).

Валерик

Поехали...покормиш

Сестрица Алёнушка

Передадите?)

Валерик

Сама што не хочеш

Сестрица Алёнушка

Дорого ехать)

Валерик

Где живёш Алён

Кастеллини Розуличка

на фото моя ПРАбабулечка на ручечках меня держит Она с тысяча девятьсот шестнадцатого года её зовут Анастасия Петровна Баба Тася наша милая Настенька

Надежда Ледяева

Я была Ессентуках,хорошее лечение .Мне понравилось.Сан "Казахстан "Администрации Казахстана оно им принадлежит.Сейчас там очень дорогие путевки.

Владимир Свердлик

А чего там а в этом "долбае" делать ,у нас в Крыму своих баб хватат! и по лучше будут!!! В в долбае масквачки с вывернутыми мозгами. Не не поеду

Людмила (Мила)

А я только вернулась из Ессентуков. Была там в санатории. Самый большой подарок приподнесла Природа - СКАЗКУ. Такая красота была!

Валерик

Был много раз. Не был там зимой никада...Расскажите подробнее...интересно

Людмила (Мила)

Рассказать могу по ВАТЦАП. Я каждый день описывала впечатления. Получилась маленькая книжка. Почти.

Людмила (Мила)

Хорошо, я буду посылать свои заметки.

Валерик

И фото👍

Игорь Алфеев

Бывал.Удачного путешествия!Там чертовски много интересного, а в Тиберде можно купить прекрасные шерстяные вещи!

Валерик

Спс...там везде...шерсть😀😀😀

Игорь Алфеев

В Тиберде лучшая!

Любовь Бородина

По-доброму завидую. Давно хочу к Эльбрусу. Горжусь, что была на Байкале, но Эльбрус остается мечтой...

Тайна

Как съездили? Моя кисловодская родственница были в Приэльбрусье за неделю до селя, на реке Баксан.

Валерик

Сам да машина на 150😠

Тайна

страховая комп. существует, хоть что-то выплатит

Валерик

Должны да

Тайна

Удачи на дорогах! 😘

Валерик

Спс солнышко 💋

##
###

Упс...ну и как съездили? Составил кто компанию? Скоро два года уж вопросу😎👌 колитесь!

Валерик

Я там почти каждый год отдыхаю...поехали:-?

##
###

Странная просьба, не находите?

Валерик

Нет..не нахожу😍

Олег Таранишин

А на кой хрен ты нам тут нужен? Да ещё с компанией. Кефирников больше чем кефира развелось.😂

Валерик

Кефир там не пью...да и компании ещё нет:-/

Александр Карабашев

карачаевца в помощь не желаете с собой взять ?--сам живу в Зеленчуке если что

Валерик

Да...ты один?

Александр Карабашев

ну да--сейчас занят сенокосом но время для путешествия могу выкроить

Наталия Быкова

👍 👍 👍 круто . но я работаю 6 дневка 😂 да и дома не отпустили бы .

Валерик

10 дней 11 ночей можно выкроить:-?

Наталия Быкова

Я летом ездила в Загорье на 5 дней и то все изнылись .

Валерик

Все это кто😱

Наталия Быкова

МОЯ СЕМЬЯ .

Валерик

Поноют и перестанут...

Наталия Быкова

НЕТ СПАСИБО . УДАЧИ ВАМ !

Ольга Николаевна

я хочу, но одна😄ну могу и с вами, но каждый за свои деньги😜

Валерик

Надо пройти кастинг...вы курите?;-)

Ольга Николаевна

аха, ещё употребляю крепкий алкоголь, хорошо плаваю, неплохо готовлю(поваром работаю в ресторане), газировку не пью😄😄Что ещё?

Валерик

Всё...годишся 👌

Ольга Николаевна

Что???? А как же 90-60-90, блондинка, отсутствие интеллекта и присутствие длинных ног и 5-го размера груди??? Не согласная я!!!! Я толстая брюнетка, вумная, вредная, злааая....пипец, короче... И ещё мне 50 лет

Валерик

На аве ништяк👌

Лара Кривохижина

ЗАЧЕМ КОМПАНИЮ БРАТЬ С СОБОЙ , КОМПАШКУ СОБЕРЕМ НА МЕСТЕ ПРИБЫТИЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Amili Ride

Хорошего вам отдыха у меня нп малой Родине)Кисловодску привет отдельный))

Amili Ride

А я там родилась и прожила))

Валерик

Я бы не уехал оттуда

Amili Ride

Жить самое оно там но с работой...

Валерик

Медики и торгаши - там рулят

Amili Ride

О это точно!!!!

Ольга Вечера

Ну, так возьмите меня с собой! Давно мечтала побывать у подножия Эльбруса!

Валерик

Воэьму

Ольга Вечера

Живу надеждой!

Анатолий Лапшин

Я в прошлом году съездил в Ессентуки. Там есть очень неприветливые люди!

Ал
Алёна

Я за своих больных горой стою.

Анатолий Лапшин

Стойте. Я не возражаю. Но я был не их больной.

Ал
Алёна

Ну и слава Богу.

Анатолий Лапшин

Он оказался ко мне не справедлив.

Лариса Лужина

Хороший маршрут. Но разделиться не могу. Поэтому еду только в Ессентуки.

Ви
Виктория

Вот я как раз живу в ессентуках. Будете меня обижать отдых испорчу 😄

Валерик

Вот крест на пузо➕

Валерик

🍷🍷💋

Валентина Поликарпова

Вы лыжник? Мою бы подругу ВАМ. Она в своё время сломала ногу на Домбае.

Валерик

Я еду с противоположной целью👌

Валентина Поликарпова

В любом случае счастливый ВАМ путь!

Валерик

Спасибо... 🌷🌷🌷