Господин Дроссельмейер

Друзья, если вы поняли, что я имею в виду, какая разница, как я это сказала?! Идите к чёрту!

–5
Ответы
Виктор Орлов

Он может и услышать. А он тоже ходит по земле. Так что не надо его трогать.

Господин Дроссельмейер

Думаю, не ходит. Предо мной незримо находится перманентно и слышит каждое слово.

Виктор Орлов

Все рисуют его одинаково. Так что он есть. Я лично встречался с домовым. Он на меня ночью сел и такой тяжёлый. Я ночевал один а детей с матерью отвёз к тёщи. Вот как я думаю, он не нашёл детей и пришёл ко мне спрашивать куда их дел. Так всё не так просто в нашем мире.

Господин Дроссельмейер

Просто все.

Виктор Орлов

Так что надо постоянно думать, что за нами наблюдают и всё записывают. Наше досье есть прошлого и будущего. Только будущее мы меняем а прошлое не сможем.

Господин Дроссельмейер

И прекрасно. А то своя память ни к чёрту, каждый день как чистый лист.

Леди Мила

👎Сама не можешь грамотно вопрос написать, а люди виноваты?👎

Петр Петухов

верной дорогой посылаешь, как бы самой туда не пойти

Господин Дроссельмейер

Это риторическая фигура, не придирайтесь к мелочи.

Петр Петухов

из мелочей и состоит наша жизнь

Рост

Ого! Еще никто не нахамил, а она уже всех послала.

Lao Dao

к черту ну как скажите..хорошо что не дальше 🌹🤣

Иван Подколодный

Я всё равно ввиду. Хотите вы или не хотите.😃

Андрей

ага! побежали!!!!!!😈😈😈

Константин... ..

Ты кого нахуй послала?

Ур
Уралочка

оригинально

Vlad Bosikom

Иду уже.

Господин Дроссельмейер

Ботинки забыли!

Vlad Bosikom

А и без них норм