🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Некоторые личности тут думают, что у меня стоит не моё фото. Так вот, почему они так думают?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Малыш, это зависть, женщины завидуют твоей юности и красоте, а мужики из-за того, что ты им не по карману, лишь я один верю тебе и прошу БЕГИ ОТСЮДА!!!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А почему бежать отсюда? )

Фердинанд Франц Иосифовович

пропадешь ты с нами... станешь злобной и раздражительной

Фердинанд Франц Иосифовович

что же ты зараза не слушаешься! Через год проведеный здесь, будешь на меня похожа

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ахахха )) Давайте посмотрим )

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ну..."Ей захотелось чуточку всемирной славы"

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, славы мне не надо, люблю тихую, спокойную жизнь )

Владимир

Да потому что нельзя быть красивой такой ! 😂😂😂😂😂 А вообще красишься не правильно... опасно....

Владимир

Ойййй ли ...? Чё то я не верю что ты не мечтаешь встретить истинную любовь...

Владимир

Конечно же нет !😂 У тебя и так красивые глаза которые не требуют такого макияжа а лишь небольшого подчёркивания достоинств

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В жизни я не крашусь, это для фото накрасилась. Один раз накрасилась так, что меня родная бабушка не узнала. По голосу потом узнала.

Владимир

Ты знаешь мне всегда жаль девочек которые уродуют себя в поисках своего имиджа и делают из себя кукол Барби , это ведёт к кумирству внешности и в дальнейшем к пожизненной депрессии.... А у тебя классическая внешность и нужно чуть чуть подкрасить ресницы и наложить тени в тон глаз ,а главное не рисуй брови некогда ,это вызывает у мужчин отвращение и говорит о безвкусице )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодой девушки не место в "Обсуждайке ", у нее должны быть другие интересы .

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А какие интересы у меня должны быть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муж . дети и хорошая атмосфера в семье .

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Но я пока не замужем. Мне разве нельзя тут посидеть и пообщаться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тут мужа не найдешь , возрастные мужики или замороченные .

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я тут мужа и не ищу, я просто с людьми общаюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А уже нужно искать , время бежит и биочасы тикают .

Анатолий Карпухин

а какая разница?...твое...не твое....не лицо красит человека, а человек лицо....

Дмитрий Ивашков

Женщины завидуют, а мужики боятся красивых девушек. Молодец так держать.

О*
Оленька *

Вполне реальное фото) может с общением оно не совподает?))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А как может фото с общением совпадать?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Знакомо. Ставил своё фото и было то же самое.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит они просто неверующие Фомы ))

Не Добрая🤬 Ваще

Потому что у них самих - не их фото))

Евпатий

Так, не все ставят своё фото...🌹

M2
Mr. 2Man

Стоит и стоит, нормальное фото;)

Светлая

А они про многих так думают 😉

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да пусть думают, что хотят, просто оскорблять не надо

Светлая

А не читайте или в чс

Та
Татьяна

я поменяла фото на картинку.

Иг
Игорь

...или тут не твоё или в Вк.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тут моё и вк моё.

Астра

Просто старше выглядишь

Котэда

обращайтесь - накинем ще лет 10 ))))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ога ) Да на пенсию уж проводите ))

Астра

Не пугай девочку!!

Котэда

ее испугаешь!!!

Олег Маринич

Не верят. Обманутые люди

Иг
Игорь

я тоже так думаю🙂

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вооот. А чьё у меня фото?

Иг
Игорь

вопрос был не об этом

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вопрос был о моём фото. И фото моё. Если не верите, то покажите того человека, чьё у меня фото стоит!

Иг
Игорь

вопрос был о том, что у вас стоит ваше фото🙂

Нюточка Пантерка

Пусть думают что хотят

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Неприятно, когда пишут, что терпеть таких не могут

Нюточка Пантерка

Да пусть они чё хотят пишут...склюолько людей столько и мнений..ненадо на себя принимать

По
Полина

Тоже истересно😊😊

Миша Муранов

Слишком много макияжа

Сергей Сычев

🙄 🤔 🌈