Ел
Елена*!*

🖼 Кто нибудь подскажет номерок детства?

Ответы
Владимир Болкунов

как то были мы ещё маленькими(8-10лет) научились звонить бесплатно на этих автоматах и было это оч просто. Звонили на разные просто выдуманные номера и попалась нам девочка думаю тоже такого же возраста и мы с другом просто болтали с ней каждый вечер это было прикольно и забавно

Ел
Елена*!*

Ах, детство. Оно всегда прекрасно в нашей памяти.

Владимир Болкунов

Да, только и остается, что вспоминать от этого не уйти

Игорь Яковлев

У детства нет телефона, ещё Алла пела - : «Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит».

Ел
Елена*!*

😔 Расстроили. А так хочется туда.

Игорь Яковлев

Если у вас есть дети, значит у вас было 2-к детство, если есть внуки то 3-к

Олег Котлов

И одной копеечки тогда хватало на газировку из автомата без сиропа. Правда за эскимо ларёчнице 11 коп. надо было выложить.

Ел
Елена*!*

Точно.

Фердыщенко.

Иногда бываю в таких местах что там стоят такие телефоны дисковые крутилки.. периодически приходится из них звонить

Ел
Елена*!*

О. Это раритет. таких практически нет.

Фердыщенко.

Я сам удивляюсь эти стратегические объекты.. они богатые много-много денег.. и где-то то у них в рабочих местах стоят крутилки дисковые😏экономит что-ли деньги ,чтобы не закупать современные телефоны?

Ел
Елена*!*

Все может быть.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да гарно казати можа! Вот толко назад возврату ужо не буде! ))) Таки там и застрянети как в Динь Сурка! )))

Ел
Елена*!*

Эх. Всю мечту прям на корню.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ничё! Другу с запасников на свит вымити! )))

Ел
Елена*!*

Ой.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну вот ужо и винула! )))

Ел
Елена*!*

Ничё я совсем не винула.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А заикатиси чаво начала? )))

Южный Кот

у нас были*звонилки*-длинная узкая металлическая лента,засовываешь в аппарат и звонишь бесплатно...)))

Ел
Елена*!*

Надо же.

Ботzман Барисыч

..ты мне больше не звони..и не трать напрасно двушки..ты их лучше сохрани..и купи мне борматушки..

Ел
Елена*!*

Не. На бормотушку не хватит. Только на бублик.

Ботzман Барисыч

но тогда чтоб с маком

Ел
Елена*!*

Хорошо. Мак в средке будет.

Ботzман Барисыч

вау!! мой самый любимый вариант!!

Ел
Елена*!*

Вот и чудненько. Договорились.

Владимир Забродин

Могу. у меня же сохранилась записная книжка, возраст которой -60 лет. Звони- 2.60.56 ГОРИСПОЛКОМ

Ел
Елена*!*

Хорошо. Звоню.

Владимир Забродин

Потом сообщишь что ответили.

Ел
Елена*!*

Обязательно.

Виктор Билькин

Лучше бы на самолёт билет купили в детство, Я бы в школу пошел и учился б на отлично

Ел
Елена*!*

Самолет нынче дорого.

Виктор Билькин

а мне по цене СССР билет нужен

Ел
Елена*!*

Я б тоже не отказалась.

Виктор Билькин

тогда летим в Брежневскую Россию

Ел
Елена*!*

Летим.

Борис Алиев

У меня в старом кошельке есть с десяток старых двушек. Но вот номер запамятовал.

Ел
Елена*!*

Жаль. А так хотелось бы.

Борис Алиев

А уж как мне жаль!

Z-Мимокрокодил-V

Где-то у меня целых пять рублей лежат - оттуда, из детства...🖼

Ел
Елена*!*

Ух ты. Здорово.

Загадка

Думаю учить не надо)))) на много звонков хватит😂😂😂 🖼

Ел
Елена*!*

Точно. Помню такое.

Загадка

🤝🌷🌷🌷

Ел
Елена*!*

Спасибо. Хорошего вечера.

Загадка

Ооо! Взаимно😊

Наблюдающий Из Нло

за 2 копейки.. 😱 а сейчас и за 2 рубля ничего не купишь... 😔

Ел
Елена*!*

Это точно.

Наблюдающий Из Нло

пора нули отрезать на купюрах

Ел
Елена*!*

На купюрах отрежем и что дальше?

Наблюдающий Из Нло

Будут нормальные деньги. При Ельцине же отрезали прежние миллионы, Лукашенко тоже нормальные рубли в Белоруссии установил. Что дальше? Ноормальные рубли чтобы были, а не "тысчонки" курам на смех, которые всё равно одним рублём называются всё чаще.

Ел
Елена*!*

Не важно сколько нулей. Главное, что бы их хватало на все.

Наблюдающий Из Нло

Если бы было неважно, то до сих пор батон стоил бы миллион, как при Ельцине. Зачем смешить нулями? Деньги должны быть нормальными, как доллар.

Вася Васильков

У меня есть 5 руб 20 руб рублик и банка совет.копеек от 67г.

Вася Васильков

Зеленый..бэээ

Вася Васильков

Это другое дело🙂😊

Сергей

6-18-89 наш первый номер телефона, поставили в 1972 году. )))

Ел
Елена*!*

Ух ты. Звоню.

Сергей

Давай)))

Николай Левахин

..в своё детство знаю дорогу - отцовский фотоальбом....

Ел
Елена*!*

Альбом - это просто воспоминания.

Николай Левахин

..при недостатке воображения...

Вовочка Бакка

Сначала попробуйте найти 2 копейки одной монетой....

Ел
Елена*!*

Сложно. Никак не находится.

Ольга ----------

Точно.. Надо поискать где то есть 2 копейки..

Ел
Елена*!*

Ищите скорее.

Ольга ----------

Найду сейчас

Ленточка В Косе

309 20 73 дом детсива,а вот у бабушки,,176 29 71

Ел
Елена*!*

Здорово. Звоню.

Ленточка В Косе

Да нет уже этих тел мать переехала,а у меня номер другой. 176 сняли

Света Дмитренко

тихо кондуктор ответит-билетов нет

Ел
Елена*!*

Опять не хватило. Печалька.

Света Дмитренко

их просто нет

Ел
Елена*!*

Очень жаль.