Ле
Лена

🖼Какие у вас есть страхи? Пробовали побороть?

Ответы
Ти
Тина

смешно,но до ужаса ужасного боюсь змей, н неважно змея это или уж,снимали на лето домик в лесу Калужской области Чудо, но на дорожке к домику через 18 дней увидела прутик и вдруг он пополз и всё,в этот же вечер приехали дети и забрали меня с внучатами,не смогла больше

Ле
Лена

)) неприятные они, это да).. у меня на даче гадюки водятся, встречала несколько раз. Ну, разошлись полюбовно)) но ощущения от встречи не из приятных, это точно))

Егор Сколопендрычъ

Да... И не просто страхи, а фобии. Трудно жить с этим говном в голове. Пытался с знакомой психиатричкой избавиться от части страхов. Не помогло. Потом лег в дурку.... Они даже не пытались помочь и усугубляли.... Нашел выход в алкоголе!

Ле
Лена

.. печально..

Егор Сколопендрычъ

Ничего печального. Я принял себя таким, какой я есть...

Ле
Лена

Ну это то хорошо, только алкоголем не сильно увлекайтесь )

Еремей Перепёлкин

я боюсь,что всё таки путин занимается геноцидом русского населения в Р.Ф.с каждой реформой или новым законом,это становится яснее видно,побороть этот страх наверное не возможно

Ех
Ехидна

Да вроде страха нет, но факты Елены заставляют поднять большой палец вверх и овациями в течении 5 минут сказать что цвет волос не говорит о уме....))))

Ле
Лена

😁гранд мерси)))😉😁

До Элвиса Не Было Ничего

- Дорогая, этого супа надо было сварить литров тридцать. - Он тебе так понравился? - Нет, просто тогда он был бы не такой соленый.

Ле
Лена

Влюбилась😉сильно...))

Ле
Лена

🍵🧂😂

Вячеслав

Не пробовал прыгать с парашюта, не знаю испугаюсь или нет. А то страх перед водной стихией уже давно преодолел.

Ле
Лена

Я тоже не прыгала, но вот как то заранее знаю ,что боюсь)) С водой тоже отношения сложные.. но это детская травма, там понятно всё)

Вячеслав

Я в прошлом моряк поэтому стихия воды как родная. А с парашюта прыгну обязательно. Ты знаешь, я в детстве тоже тонул, Мужик меня спас один, мне повезло. А так получилось, что попал служить на флот, да еще и контракт заключил, вот так и преодолел страх.

Ле
Лена

Ну надо же как,сложилось) .. Я сама не тонула, но при мне и с моим участием, было несколько случаев. Отношение к воде настороженное, в открытой воде никогда не расслаблюсь.. но это не фобия, конечно.. просто настороженное отношение.

Вячеслав

Да, я дкмаю судьба меня решила испытать. А случаев трагичных я так понял. У меня у одногрупницы в Универе когда я учился брат на глазах утонул, так она к воде вообще не может подойти, были на финском заливе, все к воде тянулись, а она бедняга масимум на три метра подошла, такой вот страх, Но это уже фобия

Ле
Лена

Да, это уже фобия, конечно. Да и можно понять.. да, у меня на глазах подруга утонула. Это первое и самое сильное переживание было..

Елена Швец

Страх высоты, стах погружения под воду и змей боялась. Все страхи поборола методом «клин клином вышибают»

Ле
Лена

Здорово!!👍🏻👍🏻

Ав
Автор

😀😀😀😀😀, так говорят что хоронят в закрытом гробу...стало быть для такого случая гроб оставят открытым

Ле
Лена

Вот спасибо то, полегчало даже как-то 😁

Гр
Григорий

Высоты боюсь, хотя кран балки ремонтировал, а по бревну через речку или овраг даже неглублкий идти боюсь.

Ле
Лена

😁🤝.. Я тоже высоты боюсь)) на самолете лечу, думаю седых волос прибавляется)))) хоть и вида не подаю, чтоб ребёнка не пугать, но страаааашно))))

Гр
Григорий

На самолете я не боюсь летать, а с парашутом прыгать боюсь, не разу не прыгал хотя была возможность

Ле
Лена

Вот, а я даже на самолете боюсь.. ))

Геннадий Коновалов

Были страхи, в детстве, боялся темноты и оставаться один дома. но лет в двенадцать тринадцать это прошло.

Ле
Лена

...Я думаю это многих коснулось)) 🤝

Ольга

есть. Я с парашютом тоже не прыгну И в пещеру не полезу Ещё тараканов не люблю. Слава Богу они повывелись.

Ле
Лена

🤝🌹🌹🌹😁

Натка М_Мак

Ага, поборола. Спустилась под воду, на глубине 7 метров заклинило кислород. Заработала новую боязнь))

Ле
Лена

Ого!! Вот это дааа.. 😱... ну, я бы это восприняла ,как тонкий намёк , что мне туда не надо))))

Натка М_Мак

Я именно так и восприняла)) лучше поживу со страхом)) я ещё мышей боюсь, Даже рисковать побороть этот страх не буду))

Ле
Лена

😁🤝🌹🌹🌹

Десант

Есть, боюсь на новые должнголсти сдавать, очкую так сказать, но не пробовал бороться, мне не нуна

Десант

Ну судя по тем кого я знаю и видел, там явно именно так, а это почти все

Ле
Лена

Ну нет.. просто люди другого склада.. у меня перевешивает моё спокойствие, что ли.. я понимаю весь объём который придётся на себя взвалить, как придётся поменять свою жизнь.. я вижу больше минусов, чем плюсов. Увеличение заработной платы, как то в этом всём теряется.. ) Может если бы у меня были другие условия, я бы и ввязалась. Но сейчас, я могу себе позволить просто спокойно работать, а не стремиться охватить всё, чтоб заработать побольше..

Десант

Ну то что склад у них другой - это абсолютно верно, а я всего лишь расшифровал их склад, что он обычно означает. вот и всё ))))

Ле
Лена

)))) хорошо))🤝😁

Десант

😁👍😍

Z-Мимокрокодил-V

Когда я прыгал первый раз, я описался. Второй раз - потерял сапог. И до конца службы носил берцы.

Ле
Лена

Вы.. откровенны. Это хорошо) вы побороли страх?

Z-Мимокрокодил-V

Прыжка с пятого это уже был чистый восторг.

Ле
Лена

Ох.., это много..,)) но за вас я рада.. это здорово!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уважаемый Мимокрокодил, простите, что втораюсь, но кто же прыгает с парашютом в сапогах? Прыгать надо в ботинках с высокой шнуровкой и толстой подошвой.. Об остальном - дело интимное.

Агат

Собаки и двухвостки, которые залезают ночью в ухо и грызут барабанную перепонку жвалами

Ле
Лена

Твоюдивизию... двухвостки?! Что это такое и где водится?...

Агат

🖼 В европейской части России точно, сам видел. Брррр

Ле
Лена

Тьфу ты, напугали меня))) это Уховёртка , да она способна проколоть кожу до крови, но человека кусает только в целях самозащиты) Название насекомого указывает на старое поверье, согласно которому уховёртка способна залезть в ухо спящего человека и прогрызть барабанную перепонку. Интересно, что такое же объяснение даётся не только русскому, но также англоязычному названию насекомого — earwig. Насекомое действительно выбирает укромные места для отдыха, однако случаи обнаружения их в ушах и других органах человека практически неизвестны и маловероятны. Англоязычные источники полагают, что с большой долей вероятности произошло смещение первоначального слова ear-wing («крыло в форме уха»), которое указывало на необычную для насекомых форму заднего крыла, напоминавшего ушную раковину. Не бойтесь её!! )) а собаки.. заведите себе собаку.. щенка.. и вы их полюбите)

Агат

Нет уж, слишком большая ответственность. Сперва жена моя сбежала, потом собака и коты… Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к двери…

Ле
Лена

))) ... А вот и основной страх.. ответственности боитесь?)

Агат

А ктож её не боится

Ле
Лена

Думаете, все?))

Татьяна

Боюсь летать самолетами и боюсь знакомства с кавказцами и азиатами опасные особи

Ле
Лена

Да)) я тоже боюсь летать) Но приходится))) ... со знакомствами проще, это не мешает в жизни.. хотите знакомитесь, не хотите не знакомитесь)))

Татьяна

Понятно Но конечно знакомится можно но только не с этими кавказцами и азиатами

Ле
Лена

Ну это же ваш выбор..) 🌹

Татьяна

Конечно мой и только мой

Андрей Юлитин

у меня их много= а тобы я вас нахую имел_бы(скюзми)=а чё делать если так получилось.

Виктор Конобрий

У меня есть один страх-стать беспомощным и не способным самому себя обслуживать.

Ле
Лена

Да.. это не дай бог..

Ал
Алексей

хз я самолет рассматриваю как колесницу смертников, я пока на этом свете нужен

Ле
Лена

Да я к тому что на дороге, бывает всякое..

Ал
Алексей

дурака видно из далека

Ле
Лена

Не всегда, к сожалению.. но внимательность это конечно , очень важно..

Ле
Лена

🤝😁

=Георгий Калинин=

Самый страшный - обос*аться со страху... Пробовал - еще больше... испугался!😳

Ле
Лена

Пфффф😂😂🤣