Ма
Марс

Чем умнее народ тем он опаснее для власти..

Ответы
Ли
Лия

поэтому власть старается его сделать дебильным и затем пытаться заставить работать на ее удовольствия

Ли
Лия

👍верно, все верно говоришь!

Ма
Марс

Когда нибудь через много лет с огромным стыдом и позором будут вспоминать эту черную страницу истории между двумя близкими народами.

Ли
Лия

если будет кому вспоминать

Ма
Марс

Будет. У меня пацан играет по сети с украинским парнишкой что живёт в Австралии с которым не было и нет у него разногласий.

Ли
Лия

вот они может и вспомнят

Юр
Юрий

Поэтому школы закрывают, а церкви строят.

Ма
Марс

С тупым народом делай что хочешь а умный себя в обиду не даст

Яна

МММ. Но проблем нет. Умных мало.

Крис

а зачем народ учат?

Ма
Марс

Минимальным знаниям