Надежда Шустова

вы верите в магию слов?я не верила -но сегодня на меня напала икота -час не проходит второй пошел-я взмолилась внучка -Дианочка-помоги вылечи-она берет газировку -шепчет слова я пью ее и не разу не икнула больше-жесть -бывает же?

Ответы
Roman Strelkov

Это не магия, это набор звуков и/или слов, которые иногда совпадают с ключ/словами, для '"программирования'" организмов, в которых воды является критичным компанентом. Минус в том, что да же не преднамеренное использование этих ключей, выведет из строя другие механизмы в вашем днк.

Лидия Мирошниченко

Я верю в магию слов!Сама могу заговорить!

Надежда Шустова

если лор не знает как -то кто

Лидия Мирошниченко

Я не доктор но у меня есть опыт!

Надежда Шустова

полоскания

Лидия Мирошниченко

Я сама страдают с горлом!

Alex Alex

она добавила воду. и вытеснила лишний воздух. Аюрведа

Александр Троян

бывает Нужно продолжать

Александр Троян

шептать

Наталья

Ещё и как!

Надежда Шустова

например что у вас было

Наталья

Есть слова, которые мы часто говорим, а их лучше не говорить. Когда начинаешь следить за речью, то и жизнь меняется

Надежда Шустова

не замечала

Наталья

Уберите слова нужно надо, заменити на намерена

Маркиза Простая Баба

ага

Надежда Шустова

что у вас такое было?или просто киваете...

Надежда Шустова

расскажите тогда