Олег Брантов

Если ни бандитская полиция, ни такая же воровская прокуратура, значит брать обрез из двухстволки и мочить козлов, мешающих жить?

Ответы
Андрей Кияев

Можно , но за козлов срок большой дадут. Почему то цена" козлятины у государства высокая!

Олег Брантов

Да в этом то все и дело, из-за мерзости никто ни рук морать, ни на грех убийства, ни на сокращение своей вольной жизни не идет. Этим то и пользуются нечестивцы. Бог им Судья!

Андрей Кияев

Вот именно ! Христос Воскресе!

Олег Брантов

Во истину сын Бога воскрес!

Карина Корихова

А у вас есть единомышленники,или вы самоубийца одиночка?

Олег Брантов

Если пристрелят шальной пулей, кто же с жидярами в адыгее расправляться то будет, когда мировая смута перерастет в полный беспредел?

Карина Корихова

Ладно,шали в Адыгее,а у меня идея фикс в Кизляр смотаться,может там похулиганю

Олег Брантов

Удачи!

Карина Корихова

И тебе она не повредит

Олег Брантов

Храни Аллах всех праведных людей!

Владимир Ракивненко

У нас был парень с двустволкой - на ментов попёр...

Олег Брантов

Ну это не ново, вендь там сплошь гоблины чумардосы.

Аydar (Dobro).

Это Ваш выбор в мире коммерческого хаоса?)

Олег Брантов

А так искушает лукавый местью сладостного гнева! Бог им тварям Судья!

Аydar (Dobro).

Кто знает гены 17 -х спят в нас...?)

Олег Брантов

О это не наша идея, хотя и жаль и царя и всю его семью, но вряд ли он жалел народ.

Areg Simonyan

А ведь никого не останется!

Олег Брантов

Останутся люди, их то никто не тронет, только козлов, мешающих жить людям.

Areg Simonyan

А если оставшиеся тоже блеют,не сразу,конечно, а после того как им дадут должности.

Олег Брантов

Неужели этому не будет конца?

Areg Simonyan

Пожалуйста,прочтите рассказ Л.Толстого "Сила детства".Там,по-моему,этот вопрос рассматривался.

Олег Брантов

О не думаю, что болезнь заразившая современных самозванцев на любой ступеньке иерархической лестницы имеет к Л. Толстову хоть какое то отношение. Этих надо давно мочить ибо лечению не поддаются. напротив людей мочат, а те в свою очередь могли бы и жить.

Areg Simonyan

Как же быть с запретом на казнь?

Алия Лия

Не надо.

Олег Брантов

Хорошо не буду.

Алия Лия

Вот и молодец.