Ми
Мила

Приятные слова,комплименты греют душу,Поднимают настроение.Улыбку рождают.
Какую-то легкую радость...Глупо...
Но,когда торжественно,помпезно
Я возносилась до Небес,
Мне чей-то голос ..НЕЛЮБЕЗНЫЙ
Шептал,что времени в обрез...
"Бросай тщеславие на ветер,-
Запоминай мои слова!
ПОКА НУЖНА СТИХАМ и ДЕТЯМ-
Ты-МОЛОДА и ТЫ-ЖИВА..."
Надо вовремя уметь остановиться ,включить мозг и самолюбование отключить?????🤷‍♀️

Ответы
Евгений

Что означает это т е любить себя Это не прямом смыслеЭто кто как понимает А я говорю это означает уметь всякий урок который дает тебе как вы называете БОГ или ЖИЗНЬ Фильтровать и брать с него и завидовать добрый делам и не допускать в себя всякую не честь -ВОТ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЛЮБИТЬ СЕБЯ и этому учить детей своих ТОГДА ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ ДЕТЕЙ СВОИХ -ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ЗРЯ ЖИВЕШЬ И ЖИЗНЬ БУДЕТ ТЕБЕ ПРОДЛЕНА Но если ты при детях своих пьешь спирт или вино ты ни чего не стоишь Ты лицемер И тебя нужно как собаку садить на цепь

Ми
Мила

Я нормальный человек! А Ваши примеры с кого-то - на грани оскорбления! Мне жаль что у Вас такое окружение или представление о людях

Евгений

нет что вы я не про вас Вы замете Я сказал ЕСЛИ Вы же себя к таковым не причисляете Если я вас оскорбил чем то вы не такая Просто я вам открыл чем грозит вам если вы такая и рассказал кто и на что имеет право Прошу извинить меня Если это не касается вас отнеситесь равнодушно Так поступают мудрые люди А если токовое имеете просто исправьтесь молча С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ

Ми
Мила

Ладно! ЗАБЫЛИ,! Может я погорячилась.Простите.

Евгений

ДОБРО!🌹🌹🌹🦋🌞

Ми
Мила

Спасибо! Вы добрый что и умный!!!!

Орхи Дея

Самолюбование никогда не приносило пользы в своей жизни. Важно быть скромным, смиренным, доброжелательным, позитивным, добрым и люди потянутся к нам. Желать только доброго, быть сострадательным, быть готовым прийти на помощь в нужное время. Вот что ценится в людях.

Орхи Дея

Замечательно! В основном дарят на разные праздники, а у меня только один праздник в моей жизни и он не требует таких подарков.

Ми
Мила

Просто нас много,очень близких людей!!!!

Орхи Дея

Отлично! У меня тоже очень много, но мы отводим время более полезным делам и счастливо проводим время.

Ми
Мила

Все счастливы по-своему!

Орхи Дея

Верно! Но есть рецепт истинного счастья, которое может сделать каждого человека по-настоящему счастливым.

Z*
Z *Ирина*

Зачем? Тем более это не просто тщеславие и самолюбование. Это повышение самооценки и понимание своих способностей и своего умения. Поэт подобрал бы слова получше. Потому как у поэтов получаются юмористические стихи более точными, а лирические более красивыми.

Not A Gift

Во всём должна быть мера, но уважать себя, своё мнение необходимо при любых обстоятельствах

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Ми
Мила

Вечер добрый! Канун понедельника!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А я желаю вам всего доброго и удачи

Ми
Мила

Спасибо,надеюсь,что все сбудется ! И Вам-только радости,улыбки и желаемого!

Га
Галина

я думаю, самолюбование присуще не всем, а людям - нарциссам

Ми
Мила

Так принято считать.Тут немножко неверно.Просто ,от слов приятных растешь в глазах своих!

Евгений Бриг-Снежин

Мысли и слова это коды нашей жизни- и
сбываются по жизни (особенно у актёров!? ) -
, оказывается нельзя говорить такие фразы как,
"ничего себе", дорого", "у меня нет времени" " -..
"устал до смерти" . (слово молитвы !
= настрой души!..
Говорят, если убрать эти фразы,
жизнь изменится к свету лучшего и радостного!

Га
Галина

я думаю, что важны не только красивые слова, но и искренность

Евгений Бриг-Снежин

верно .. я с вами солидарен ...

Га
Галина

🤝

Алина N

жаль,что многие женщины покупаются на комплименты.

Ми
Мила

Покупаются! И мужчины-то же!!!! СЛОВО! И ИНТОНАЦИЯ...сочетаясь, многое могут сотворить и-натворить...

Алина N

это верно. Мужчины влюбляются в то, что видят, а женщины в то,что слышат, поэтому женщины красятся, а мужчины врут🤷‍♀️всё просто

Ми
Мила

🤷‍♀️😁🌹🌹🌹)))

Сергей Витальевич

или переключиться, на что-то интересней себя))))

Сергей Витальевич

и у нас был долгожданный дождь...

Ми
Мила

😁У нас лето было почти как сухим. А тут дожди. Даже гроза была в и снег. А потом в выливалось все накопленные... Может-вылилось? И солнце пришло радовать...

Сергей Витальевич

это где тоже как у нас?

Ми
Мила

Ульяновск

Сергей Витальевич

И у нас в Ташкенте первый дождь...

Не Он

самолюбование - оч.странное слово )

Ми
Мила

ЛЮБОВАНИЕ СОБОЙ

Мохарям Ханипов

вы еще не нашли .попутчика в жизни

Мохарям Ханипов

наверно 25 лет езжу кавминводы

Ми
Мила

Значит, на пользу?!

Мохарям Ханипов

как сказать .. но мне нравится но в этом попробую другие места ..Алла тлэсэ

Ми
Мила

Желаю хорошего,полезного отдыха! И чтоб уютно было среди людей добрых

Мохарям Ханипов

Благодарю Мила

Екатерина

верно...это зря потерянное время

Алевтина Пална

девочка на фото на вас похожа))

Ал
Александр

Подтверждаю, сходства есть)))

Ми
Мила

Так дочка же!Выросли мы теперь!🖼

Ал
Александр

Красавицы!!! Обе!!!)))

Ми
Мила

Маруська моя такая смешная!

Nikola Mahkov

-все логично!--и свое время!--😂

Софья Мустафаева

🖼Согласна))))

Ми
Мила

Я верю в то,что все будет хорошо! Для этого и живу на этом свете!

Со
Созерцание

Вы такая не обычная!

Ми
Мила

Значит была чего ради?!!!!

Со
Созерцание

Общение))

Ми
Мила

Приятное было.Притягивало,Привораживало...Прошло.Увы.

Со
Созерцание

)) к сожалению, бывает..

Ми
Мила

Пусть все будет хорошо!

Сысо Александр

видимо ты не сумела

Сысо Александр

я лишь о том что они должны проживать свою жизнь - мы другие они не такие как мы время другое а человек живёт в социуме и на него в не меньшей степени влияет окружающее общество чем мы только мы этого в своём эгоизме не замечаем

Ми
Мила

Я их так воспитываю,как меня,примерно.Не считаю себя последним человеком.Меня ни разу никто не ударил из родителей. И с мамой мы-подружки .Поверьте! Я воспитываю правильно!

Сысо Александр

САМОЕ УЖАСНОЕ В ВАШИХ РАССУЖДЕНИЯХ ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ что можете быть не правы а это как в поговорке - Парадокс этого мира в том что умные люди полны сомнений а глупые полны уверенности

Ми
Мила

Задумываюсь

Сысо Александр

и я своих детей никогда не бил но это ничего не значит по определению Может вы и задумываетесь но по вашим описаниям этого не видно сплошная уверенность боюсь может произойти то что в какой то момент вы уверуете что не понимаете поступков своих детей но такового может и не произойти и тогда будет как у вас с мамой но это будет ваше видение жизни а не их

Al
Ali

не отключается она

Old Bastard

Ах...хто поэт?

Old Bastard

Играть решила?? Смотри.. не заиграйся...быть проклятым тому кто проклят..печали нет..любовь страшна взаимностью.......чёт мало ишшо выпил, не идёт рифма😜

Ми
Мила

Так я верю! Он придет иль напишет,
Ненавидя меня и-ЛЮБЯ,
Назовет меня дурой, ,может и стервой,
И признается вдруг!"Не могу без тебя!!!!"

Old Bastard

И началась игра..сошлись два нет!! Вода и камень! Огонь и сталь! Текла вода..и речи были сладки, но разбивались без оглядки её старания..а он, суровывм взглядом заклеймён, смотрел, страдал но и позволить он не мог...он демон, он бессмертен..и взять её не мог..и потому твои проклятья, тому кто проклят ..всего! Всего лишь тень..не забывайте..я тот, кто вас любил! Хоть и не смог🤣да нет...ваапще рифма не идёт)))

Ми
Мила

А я в ответ-рассмеюсь и отчаянно брошу,
Что таких у меня-словно в море воды...
А потом прошепчу:" Ненаглядный!Хороший!
Мне не нужен никто...Нужен мне-только ТЫ!"🤷‍♀️😁

Old Bastard

Ха! Ха! ..добился он...смеялся он...да что он..Я!!!Внимайте!!! Нет больше зла чем быть влюблёным!!! Нет больше зла чем подобным тем жалким, что жизнию рискуют своей!!! Нет большею быть жизнию своеб ради кого? О ком лишь память отзовётся мечтой а не делами!!! Я!!! Демон!! Меня лишь вспоминая ты думая ..мечтая..когда меня ты отвергая..да нету пилять больше рифм🤣🤣🤣

Даниил ....

Чо это детка

Ми
Мила

Мысли и слова

Даниил ....

Прочитай вслух, не хочу читать

Ми
Мила

Слушайте! Я красиво, выразительно читаю! И пишу то, что приходит с вдохновением. Бужу Вашу лень.

Даниил ....

Еее

Крис

пока нужна..

Ми
Мила

Да.Пусть это будет всегда!

Крис

всегда нужна

Ми
Мила

Приятно!!!

Крис

ага