Соловьев Максим

когда крыть нечем мне буквально
когда со временем в обрез
тогда обычно крою матом
мне часто помогает он

Ответы
Ольга Чернышева

На Ваши слова могу только вот что сказать: "Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста."

Соловьев Максим

Это все абстракция.

Ольга Чернышева

Что на уме - то на языке.

Елена Кузнецова

когда со всем увы обрез, когда крыть нечем и буквально,мат выручает и всерьез, а иногда и фигурально... вам часто помогает он, но против почему закон?

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

а нет рифмы.....Знает стар и знает млад,
Что такое русский мат.
Без него как без воды
Ни туды и ни сюды! 😛

Екатерина

Один патологоанатом
Ну до того ругался матом,
Что труп не выдержал и ожил
И надавал ему по роже. 😄

Белявская Галина

для некоторых только он и понятен... научиться бы этому кровельному делу... не пришлось бы плакать 😉

Белявская Галина

эх. зачем детство прошло в семье сельского учителя?....который за свою жизнь так никого и не покрыл

Елена Данилова

И это правильно, конечно, поскольку матом буйный крой вполне порою заменяет другие нужные слова...

Галина Клепикова

Ну и что из этого хорошего? и кому приятен Ваш мат? Смените лексикон и учите русский язык.

Соловьев Максим

Кому приятен??..Я живу не для того ,что бы кому то приятно делать...

Галина Клепикова

А как же окружающие?

Кузнецова Ирина

к сожалению,это бывает последним и очень доходчивым аргументом,а,главное,действенным!

Валентина Филимошина

Бывает такое настроение,что ни в сказке сказать,ни матом сформулировать

Неля Шамшурина

Русский человек!!! без него никак любому человеку,не вслух так про себя

Любовь Полторыхина

НЕДАВНО С ТУРКОМ РАЗГОВАРИВАЛА. ЕМУ ТОЖЕ ПОЧЕМУ-ТО ПОМОГАЕТ НАШ МАТ

Мила Я)

и что эффективнее... количество этажей или площадь покрытия? 😉

Надежда Лебедева

Так и должон помагать!!! Энергетически заряжен потому что

Ирина Булгакова

Полицейский бравым фатом,на углу стоит как франт,

Людмила Еурчук

мат всегда понятен без перевода.. в каждой стране

Татьяна

Мат-вместо тысячи слов......поймет и умный и дурак

Татьяна Щепановская

Есть и другие слова, не менее выразительные...

Dina

Ну так...Русский язык - велик и могуч... 😊

Вера Сморчкова

Не ругайтесь, пожалуйста в любом случае.

Леди Мила

Мат, как Рафаэлло, вместо тысячи слов!