Ty
Tycя

Говорят из Питера в Москву по ЛИЧНЫМ ДЕЛАМ!!!! Если наоборот, то по ГОСУДАРСТВЕННЫМ!!! 🖼 В Москве что девки краше????🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Святои Бобаи Бабик

сматря кто еддит парни до из за них а девушки из за меня святого бобая бармалеичика бабника а почему святои душечка да потамушто я ощасливливую еще не ощасливенких овечек кол ест у вас подружки не ощасливленкии магу облогородит их но учти толко один рвзс из за алементов алргия у меня от них и справка у меня ест от врача прокурорше я не то што некоторые наследят так на следят и ищи их тогда по ветру ая до слдующих кустиков кол што тю тю ощасливлват не ощасливленых козочек овечек отписат вам отрывачек из маеи библии о нас свами про вас вечнои так как ее лююбои может продолжит даже вы также

Святои Бобаи Бабик

и так а тепе в начал мое библ отпиш вам сказчк был как будуши поколения так и для живуши все в даны мамен на земл толк в не цензурно не летературно жанр с правдо матк от все душ шо на серц у мен накипел и в душ накапило из за тог што стал тваритс в стран наше са времен 1990г и ва все стра так што не обесудт да не просту а жизнену не сказочно а провдива савремено истори ее катора пус стани уроко для все она особен для алергархо

Святои Бобаи Бабик

все сабак баскервил тепе вне как и для все во все мир а особен верующи всяки масте без душны змеины и она посвещаетс для тех кто жил в неи с 1917г по 1990г а тепе сперв прежде чита ее станит сброст всю с себ крутос спе наварочену до простог уровн забут сва достижени оброзователны способност заумны и снизаидит до челвек нижнег саслови и спустите на земл с нбес до нег и примите читаи маю басенк не глозм вашим бестыжим подленким а серце и душо кол они еще у вас осталис от навороченост ваше спес и зауным дастижения от которы прок не каког нет для кокогт а кром для вас самог и так усядте по удобне я начина веда вам сва басн сказк а имен когд то был давны давн в 3-9 царств темно в 3-10 государств болотно жил был в неи 3 брат боготыр 1 сре них был серц старш бра боготыре средни был душо брато боготыре а млатши был силны добросердеч душевны брато бокатыре которы 3 брат раправили когд то с 2 главо дракон с одно бело голово змеино а второ с черны со стервятнико заморски сабаче которы громил все подря и жит не дова 3 братя сщаслив которы притесня их вавсе пуска тем мор кров и тяну жил из них обера их по черном вопщи тогд 3 брат боготыр реши отруби том 1 голов бело махо а когд драко потеря 1 голов присмере тогд в свае логов змеино болотно а 3 бра в разрушено стран свае стал строи дворц,но толк не для себ,а для дете сваи садик шко летн лагер замест церкве убоги све провел по все стран лекведировал не грамотнос белезн голо лечи бесплатн стал.У старшег брат боготыр серц не был врем завест сваи дете тогд не до них том был пок он с 2 братям посл тог как они распрвили с 1 голово у дракон и отстраива сва стран после разрух бело голово дроконе а вот у 2 брат среднег душ боготыр был 1 но он,у

Святои Бобаи Бабик

далше отписыват ил не стои болше

Ty
Tycя

Пишите, только очень у вас иносказательно выходит

Святои Бобаи Бабик

но главное спысл описания вам изначално маеи библии понятен будит што к чему в нем и иносказателно хотя пишк интересно ил не особено занятно юморно забавно ил так себе сленг описываемо внеи и потом учтите не кто еще не дадул опубликоват сваю переписку в ентернете не кто а я кол што первым бы стал а ето штото да значит и толко с однои мабеседницеи ил с читателницеи по скаипу в мантированым в маю библию разумеится когда какаята станит ее читат представит што самнои общалая по скапу когдао да еще в стили описаном об орентации

Миша Потапов

Москва - ГОЛОВА. Оттуда "плясать " всё начинает, порой подсказки требует, в ответ указ мы принимаем. Что слово - мне не нравится оно - девушки - лучше звучит!

Ty
Tycя

Ну не суть)))

Анатолий Серёга

...было бы у меня все то, что я у Вас вижу..., "за пазухой" и ниже талии, то я бы не только бы никуда не поехал, а просто бы с Вас не слазил..., до потери пульса...

Ty
Tycя

Ну так и от истощения умереть можно

Анатолий Серёга

... так, можно...

Ty
Tycя

Я не стою таких жертв)

Анатолий Серёга

духовно - это может быть, а физически... стоите..., мне же не повылазило... Все при места и в тех количествах, которые мне нравятся...

Ty
Tycя

Ну душа мало кому нужна....остальное ваше желание видеть, то что вы хотите и не более

Анатолий Серёга

... и не менее...

Ty
Tycя

Куда менее уже

Иван

Здесь порядок действий перепутан. Государственная власть в Москве, Питер культурная столица. Поэтому по ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДЕЛАМ в Москву

Иван

Раньше подчёркивалось, Петербург культурная столица. Может сейчас всё переменилось. Да и в Москве я давно небыл

Ty
Tycя

Надо посещать столицы))))

Иван

В Москве сейчас делать нечего. Хотя фестивалей очень много проводится

Ty
Tycя

Красиво

Иван

Знаю.

Тр
Трофим

Неженатые мужчины
поблизости
Онлайн-знакомства, которые превращаются в
серьезные отношения. Попробуйте!
Jolly
Подробнее

Ty
Tycя

Благодарю, но у меня несвободный палец безимянный))))

Александр Селюк

НЕТ ИХ БОЛЬШЕ. А ТОМНЫЕ ХУДЫЕ ПЕТЕРБУРЖЕНКИ ЛУЧШЕ! Я ТАК ДУМАЮ, НО НЕ СРАВНИВАЛ НА ПРАКТИКЕ - ПРОСТИТЕ ПРОКОЛ!

Ty
Tycя

Ничего страшного))) у вас ещё есть время

Александр Селюк

Я РАДИ БЛИЗОСТИ НЕ ПОЕДУ В СТОЛИЦЫ, УЖ ПРОСТИТЕ. ТУТ В СИБИРИ НАЙДУ НАСТОЯЩУЮ!

Ty
Tycя

Что значит настоящая

Александр Селюк

ПОДЛИННАЯ, ВЕРНАЯ НЕ ВЕТРЕННАЯ, ГОТОВАЯ ДАРИТЬ И ПОЛУЧАТЬ

Ty
Tycя

Так это не зависит от места пребывания

Александр Селюк

ДА, ВЫ ПРАВЫ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

_ Ну у тебя и зопа. Если бы у тебя была бы такая задница, как у меня. Чтобы ты с ней делал? - Я бы пёрнул из неё.

Ty
Tycя

Это вы сейчас о ком))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Просто. Из анекдотов. И про картинки.

Ty
Tycя

Я поняла)))две дырки а одной дырке?)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Блин. Что то мы не понимаем друг друга почему то.

Ty
Tycя

Загадка)))

Ty
Tycя

Решайте

Michael Lvovich Kunin

У этой в желтом. По всей видимости ,очень хороши зубы. Плохими зубами ,такую жопень не на грызешь.

Ty
Tycя

Ну так и мужики не мальчики))) так и это восстанавливается

Michael Lvovich Kunin

500 долларов. и снова девственица. Но увы - не такая как первоначальная.

Ty
Tycя

А вы пробовали/))

Michael Lvovich Kunin

Не приходилось повторно .

Ty
Tycя

Вот тогда откуда знаете

Вера Соломенникова

там сборная со всех республик,больше выбор🧕👷‍♀️💂‍♀️🕵️‍♀️👸🧝‍♀️

Ty
Tycя

Разнообразие ())

Виктор Алексеенков

НЕТ,В МОСКВЕ ДЕВКИ НЕ КРАШЕ,В МОСКВЕ ДЕВКИ ПРИЕЗЖИЕ..... ,ВЫБИРАЙ,НЕ ХОЧУ.....

Ty
Tycя

Так мы же не Гидрометцентр

Виктор Алексеенков

МЫ СИНОПТИКИ!!!!!!

Ty
Tycя

Я так врать не умею)))

Виктор Алексеенков

И НЕ ДАЙ БОГ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.НУ ТУСЯ,Я ОБ ЭТОМ И НЕ ПОДУМАЛ...

Ty
Tycя

🤭

Вадя С Хитровки

Они у нас во всей Россеюшке красивые - от Калининграда до Владивостока

Ty
Tycя

И это правильно Вадим

Пётр Ермаков

ничуть не краше...просто от супруги подальше, если таковая имеется....

Ty
Tycя

Я знаю

Пётр Ермаков

Надеюсь, что так и у Вас....

Ty
Tycя

Если я таких не видела это не значит что их нет)))

Пётр Ермаков

Извините....

Ty
Tycя

Все нормально)))

Роза Хасанова

Ни секрет. туда съезжаются со всех сторон, поэтому и выбор богат...

Ty
Tycя

Сейчас во все большие города съезжаются

Роза Хасанова

Но население нашей местности рвутся в столицу нашей Родины( работа там есть)

Ty
Tycя

Ага есть

Роза Хасанова

Да и работа есть и жилье покупают, при их зарплатах быстро расплачиваются за ипотеку и кредит( а у нас закобаляют себя до 20 лет)

Ty
Tycя

Квартира в Москве минимум 5 лимонов.....в моём окружении только 2 семьи смогли позволить себе ипотеку

Anatolij Dridzo

Для меня краше питерских не существует. Я патриот своего города.

Ty
Tycя

Похвально

Андрій. Ми З України!

Был в Москве. Не понравилось. Энергетически тяжёлый город.

Ty
Tycя

А мне нравится

Юрий Супоня

И туда и туда по-разному. А девки и там и там разные бывают.

Ty
Tycя

А лучше где

Юрий Супоня

Может и там и там понравиться. Или в деревне Гадюкино. Кому кто понравится.

Ty
Tycя

Разнообразно блин)))

Евгений Шевченко

в Москве Бузова... имидж девчоночный весь сразу в минус

Ty
Tycя

Истина в вине)))

Евгений Шевченко

не-е-е-е это ин вино веритас а там вспомнил. муви ин муви

Ty
Tycя

Мотус Вита)

Евгений Шевченко

надо перекурить.. столько инфы.. я растерялся

Ty
Tycя

🤣

Nikolai Garskov

Простите, не узнал Вас не в анфас и не ... наоборот!)) 😉

Nikolai Garskov

Это конечно, если население растет. А куда им еще ехать?

Ty
Tycя

Работы мало.

Nikolai Garskov

Не надо боятся уезжать. В молодости все пути отруты. Потом якори на ньгах повиснут. Удачи Вам!)

Ty
Tycя

Благодарю

Nikolai Garskov

)))

Olga. W

Не знаю,хотя у нас говорят что русские женщины лучше

Ty
Tycя

Все красавицы

Olga. W

В них есть какой то стержень

Ty
Tycя

Внутренняя сила

Olga. W

Возможно,хотя молодёжь сейчас не такая

Ty
Tycя

Разная она...но так всегда было

Olga. W

Я с вами согласна.