Олег Локос

А Вы понимаете, почему такое чудо природы, как радуга,
мы сами же ПОЧТИ ЧТО сделали синонимом гомосекства??
Ну, мало ли многозначных слов...
Три эдельвейса найду я тебе,
зажму я радуги в руке,
три ярких солнца в витраже,
разноцветные блики в бегущей волне...

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Я о таком даже и не думаю, и не думала, для меня Радуга, это чудо природы, которое вызывает чувство восхищения, а еще, если вижу полную, загадываю желание, вот недавно на даче сфотографировала, после дождика...🖼

Олег Локос

Какая прелесть 🥀🐝🌺🌹

Владимир Гулинский

Радуга - символ Завета между Богом и людьми; голубизна - олицетворение обители небожителей. Вот потому западные слуги Князя мира Сего Всю содомитскую погань на них и размазывают.

Олег Локос

А другой товарищ тут писал: радуга - подпись Бога в библии описано, что радугу он ставил, как гарант того, что никогда больше не покуситься на человечество и не устроит потоп

Луиза

Только извращенцы могут радугу воспринимать как что-то пошлое...Нам просто впихивают в мозг всякую хрень и пытаются затуманить наше сознание

Олег Локос

Ага, согласен. И причем здесь РАДУГА-дуга??

Луиза

в радуге они нашли свое, так как в радуге много веток, направлений...т.е. видов

Олег Локос

Ага, солнечный спектр.
"Нам просто впихивают в мозг всякую хрень и пытаются затуманить наше сознание".
Ну, мало ли многозначных слов...

Ге
Георгий

Пошли они на эти не нормальные, а красоту в природе как видели так и будем видеть всегда и везде без их дьявольского подтекста.

Олег Локос

зажму я радуги в руке,
три ярких солнца в витраже,
разноцветные блики в бегущей волне...

Олег Локос

🏹🎯‼️👍

Z-Мимокрокодил-V

Эдельвейс был выбран Гитлером в качестве эмблемы горных егерей вермахта, так давайте истрбим все эдельвейсы ?

Олег Локос

🏹🎯‼️

Олег Локос

Кстати, в вопросе я привел часть своей первой попытки стихосложения. А когда я показал ее первому своему читателю, он тут же вспомнил именноо об этой "недопустимости" употребления ЭДЕЛЬВЕЙСА.. ТРИХАХА!!!

Соболев Валерий

наверное по недоразумению и невнимательности, ведь в радуге семь цветов, а в пидорской эмблеме их ровно шесть.

Олег Локос

АГА, Это мне уже сказали

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ахренел...у радуги 7 цветов,а у пидоров 6...у радуги цвета идут дугой...у пидоров прямые

Олег Локос

АГа. мне уж писала

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну это символично ибо радуга элемент оптического обмана и Она быстро исчезает

Олег Локос

А главное, мне тут написали
радуге 7 цветов. А у гомиков 6.
Флаг ЛГБТ-сообщества состоит из шести продольных полос: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый. Голубого нет. То есть с РАДУГОЙ они себя формально и не связывали Это уже вторичная идентификация, зрительская...

Олег Локос

непременно!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Они уже дурачки сталкиваются с оборотной стороной медали

Олег Локос

Не поял

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Что не поняли, сейчас их всех приманили якобы свободой, а теперь заставляют за эту свободу платить по всем статьям

Олег Локос

Ясно

Сам Андерс'н

Все опарфюнили - от свастики до радуги, есть такие гниды:понадкусают и бросят

Олег Локос

🏹🎯

Евгений Шевченко

это Европа.. для меня радуга осталась радугой, что еще видел когда-то... чистое

Олег Локос

🏹🎯 🤝

Иллюзия,Как Она Есть

Не знаю что за дурак сделал радугу символом ЛГБТ....он наверно и есть педик.

Олег Локос

Просто взяли метеорологическое явление, обозначение которого "опошлили", если угодно, потом уже мы - тем, что связали так неразрывно

Иллюзия,Как Она Есть

Идиотизм

Олег Локос

🏹🎯

Z*
Z *Ирина*

В радуге педиков всего шесть цветов.. т.е. одного цвета не хватает 🤷‍♀️

Олег Локос

сказали уже, что голубого. Пральна??

Z*
Z *Ирина*

🖼

Олег Локос

Спасибоо!!!

Z*
Z *Ирина*

но все равно педики украли у нас радугу.. хоть и укоротили ее для себя😠

Олег Локос

Обворован лишь тот, к
то считает себя обворованным 🕺🗿

Z*
Z *Ирина*

Это вы так в суде попробуйте сказать.. может вас там поймет вор, но не тот, кто оказался обворованным

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹

Анна

Нечего демонстрировать гомофобию и с радугой ничего не будет плохого

Олег Локос

🏹🎯

Le
Lena

Радуга для меня чудо природы. А что делают однополые мне все равно.

Олег Локос

Три эдельвейса найду я тебе,
зажму я радуги в руке,
три ярких солнца в витраже, 🌹🌹🌹

Le
Lena

в некоторых горных народах эдельвейс – это символ мужества. Считается если девушка подарит юноше цветок, то она тем самым покажет свою искренность и привязанность

Олег Локос

Когда-то я, кажется, это тоже слышал, но забыл начисто. СПАСИБО

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это они сами пидорги радость украли ... что бы порвались курвы..

Олег Локос

Да я ж не хотел!! Кстати, у Стругацких книжка есть ДАЛЕКАЯ РАДУГА. Не доводилось??

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да вас никто и не.... это эти 🤢Противные🤣

Олег Локос

Ой, противные‼️‼️

Олег Локос

😃😃😃👍

Игорь Циплёнков

Зажму руками яйца я свои, пока не кто их не полюбит прям с ноги!

Олег Чернов

Да! И песню Глории Гейнер "I will survive" сделали гимном гомосеков...

Олег Локос

Я ВЫЖИВУ . Посмотрел. Причем почему-то это и гимн феминистского движения - по Википедии

Олег Чернов

Ну и ладно, я ни тот, ни другой. Но песня нравится с юности.

Олег Локос

Я сейчас включил ее из любопытства, и оказалось, что это прекрасно знакомая. И тоже оч нравится))
ВО СПАСИБО👍👍🤝

Олег Чернов

Пожалуйста!

Зинаида Бадяева

Это очень странно ,что радуга была выбрана символом !!

Олег Локос

Говорят что это не вполне радуга - без одного цвета потому что
🥀🐝🌺🌹

Зинаида Бадяева

Там отсутствует какой цвет ??

Олег Локос

Говорят, голубой вроде..

Зинаида Бадяева

Надо посмотреть !

Михаил Киранов

Тут не всё ясно. В английском языке обычно синий и голубой обозначают одним словом, blue. Но, с другой стороны, в модели цветообразовантя CMYK буква C от слова Cyan, которым обозначают голубой цвет.

Олег Локос

ЖЕСТЬ!!

Василий Стеклов

Увы, гомосеки пытаются испоганить это чудо природы.

Олег Локос

Они ничего не пытаются.
Вот пишут тут,
Eлена Елена
Флаг ЛГБТ-сообщества состоит из шести продольных полос: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый. Голубого нет. НАДО ЖЕ КАК ИНТЕРЕСНО!! То есть с РАДУГОЙ они себя формально не связывали Это уже вторичная идентификация, зрительская...

Василий Стеклов

Может быть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да всё опошлили и голубой вагон и голубой вертолет

Олег Локос

Они не опошляли. Просто взяли метеорологическое явление, обозначение которого "опошлили", если угодно, потом уже мы - тем, что связали так неразрывно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не связывала

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹