Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему всякое решение плодит новые проблемы?

Ответы
Валерий Прусенко

Жизнь это порождение проблем. - Нет жизни - нет проблем. Решение - стало быть действие и стало быть по физике - получишь обязательно - противодействие.

Ants

Потому что, Вы ориентирована на проблему, или даже есть проблема именно. Будьте проще. Проблем нет у того, кто их не ищет и не создает сам себе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да я не о себе. Это закон подлости Мерфи.

Ants

Мерфи это серьезно и даже Очень! Носитель Абсолютного знания. Треп ни о чем, но с умным видом.

Mari Man

Потому что вы пытаетесь исправить старые ошибки,нехотя их признать и оставить,тем самым исправляя,еще больше усугубляете свое положение...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Закон подлости Мерфи.

Mari Man

Спешка и упертость )))Остановиться,взять таймаут и расслабится,успокоиться.

Гр
Грейсвандир

...другие же тоже принимают решения) - потому и не всегда удается в губы попасть при высоких скоростях "взаимного обналичивания")

Aлександр

2 закон Ньютона, всякое действие вызывает противодействие равное произведению массы тела на его скорость в пространстве

Дмитрий Панков

А Вам не кажется, что все наобормот? Что проблемы рождают решения?! Пусть и не всегда приятные, но проблема решается!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

И так возможно.

Дмитрий Панков

Ничего невозможного нет...))

Александр Гараев

Потому что всякая проблема имеет подпроблемы, которые необходимо решить для достижения намеченной цели.

Денис Филенко

Вы не готовы к результату этого решения. Просчитайте все возможные варианты, а после принимайте решение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все проще. Это закон бутерброда (подлости). Закон Мерфи.

Денис Филенко

Даже подразумевая, что бутерброд может упасть, я вымою пол там где ем бутерброд.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Причем, если бутерброд падает, то, обычно, маслом вниз. (наихудшее).

Денис Филенко

Закон Мерфи состоит примерно из 21 пункта. Один из них гласит :"если опаздываешь, то лифт далеко а автобус едет медленно."

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если худшее может случиться, то оно случается.

Денис Филенко

Расчитывать нужно на худший исход. при этом очень сильно желать лучшего.

Юрий Барденков

это если концепция "профессиональная работа", смените на концепцию "быстро и цинично" и проблем не будет

Юрий Барденков

др. словами не ошибается кто ничего не делает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Естественно.

Юрий Барденков

если речь об производстве, ситуацию можно направить в область типовых решений /на этапе дизайн проекта/, но клиент и руководство креативят так чтоб конструктор "получил незабываемое этетическое наслаждение" от предстоящей работы

Кошка На Раскаленной Крыше.

закон подлости Мерфи.

Юрий Барденков

а если речь идет о человеческих отношениях то это анализу не поддается

Марк Демидов

Выйдя замуж, женщины становятся настолько чуткими, что слышат, как упали деньги на карточку мужа.

Марк Демидов

- Где мне сделать татуировку, чтобы мама не увидела?
- У мамы на спине.

Владимир Воронин

Потому что всякое решение необходимо продумать взвесить и сделать вывод стоит оно того или нет!

Олег

Любое решение - это в той или иной степени компромисс, который часто имеет временный характер!

Оксана Сергеевна

Потому что каждый человек-это центр Вселенной,и все неизбежно вертится вокруг него))

Бoби Фишep

Жизнь без проблем-просто неинтересно! А новые решения подразумивают новые проблемы

Евгений Кириллов

У меня такого почти не бывает,значит здесь идёт неправильные решения или игра ума

Ге
Георгий

При коммунистах так было .. старые проблемы забывали , потому что новые плодили ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Закон подлости Мерфи.

А*
Александр ***

Даже если решение было верным,проблемы мы все равно додумаем.😜

Эдуард Есин

Возможно проблемы нас воспитывают.И это нужно нашей судьбе.Добрый вечер!

Эдуард Есин

Послушай музыку дождя...
Она прекрасна! ...До блаженства!
И каждой капелькой звеня..
Играет переливом совершенство...

В ней шум воды - тревожит душу,
Смывая боль обид и грусть ..
И таинство природы не нарушить
Ведь в красоте мелодии вся суть....

Играет дождь по клавишам печали
Хрустальную мелодию любви..
Я каждой ноткой по тебе скучаю
И разливаюсь музыкой тоски...

Я наслаждаюсь музыкой дождя,
Что ручейком во мне бежит лаская..
Мне не хватает в этой музыке тебя
И рук твоих мне нежных не хватает...

Под эту музыку так хочется к тебе!
Прижаться и услышать твоё сердце,
Как мелодично отвечает оно мне..
Как поцелуями даёшь душе согреться...

Закрыв глаза ..я слушаю мотив
Он каплями, дрожа, стекает в душу..
Аккордами волны, бросая ввысь
И разбиваясь в брызги непослушно...

Послушай музыку дождя...
Она прекрасна!.. До блаженства!
Услышишь в каждой капельке меня,
Мелодию моей души и сердца...

Эдуард Есин

А с этим тоже согласны.....Послушай музыку дождя...
Она прекрасна! ...До блаженства!
И каждой капелькой звеня..
Играет переливом совершенство...

В ней шум воды - тревожит душу,
Смывая боль обид и грусть ..
И таинство природы не нарушить
Ведь в красоте мелодии вся суть....

Играет дождь по клавишам печали
Хрустальную мелодию любви..
Я каждой ноткой по тебе скучаю
И разливаюсь музыкой тоски...

Я наслаждаюсь музыкой дождя,
Что ручейком во мне бежит лаская..
Мне не хватает в этой музыке тебя
И рук твоих мне нежных не хватает...

Под эту музыку так хочется к тебе!
Прижаться и услышать твоё сердце,
Как мелодично отвечает оно мне..
Как поцелуями даёшь душе согреться...

Закрыв глаза ..я слушаю мотив
Он каплями, дрожа, стекает в душу..
Аккордами волны, бросая ввысь
И разбиваясь в брызги непослушно...

Послушай музыку дождя...
Она прекрасна!.. До блаженства!
Услышишь в каждой капельке меня,
Мелодию моей души и сердца...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо огромное.

Эдуард Есин

Доброе утро!Танцует нежность в глубине моей души,
Её движения с твоей душою слитны.
Когда грустишь, тогда и я грущу в тиши,
Припоминая все хранящие молитвы...

Когда смеёшься, я от радости парю,
И про себя тихонько строки напеваю.
Я пью любовь, любовь бездонную твою,
Весь мир в ответном всплеске счастья расцветает...

Эдуард Есин

Andrei Sobchenko (saxophone) - Jules Massenet Meditation from Thais

Владимир Шевченко

Потому что человек их любит. Какая скукотища без проблем. Вот и создаём.

Elena *****

Если проблему можно решить деньгами-это не проблема, это рассходы