Ас
Ася

"Когда Любовь остывает, ее нужно или разогреть... Или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте. "Эдит Пиаф. А ведь она права на все 100?

Ответы
Azamat

в том что любовь остывает я думаю не правда просто с возрастом люди будет проявить свою любовь по разному. Эмоции человека в 50 лет не будет как в 20 лет

Vadim Denisevich

Если верить всем неумным трубадурам то и узнать что такое любовь вообще не удастся! 🤣🤣🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Любовь - костёр, палку не кинешь - погаснет .
Русский фолклёр. Тоже ведь правда ?

Николай Скороходов

..любовь как костер . палку не бросишь . не разгорится ... Русс пословица..

Татьяна Морозова

люди хранят, по прежнему называя это любовью, обманывая друг друга...)

Ас
Ася

👌

Ас
Ася

Спасибо, с удовольствием, с Вами за компанию...☕🍫

Светлана Войцеховская

Остывают,обычно Похоть, вожделение,страсть.....Пиаф не авторитет !

Игорь Игошев

Да, если она с большой буковки... Хоть и бросать-то жалко ведь?..

Та
Татьяна

Да, любовь нужно поддерживать отношением.

Борис Кучеренко

остыть не может то, чего нет, ЛЮБОВЬ-ВЕЧНА

Гас Самурай

любовь не картошка, не кинешь в окошко

Павел Шихалев

мне кажется, что на все 257,5 ...

Ас
Ася

👋

Роман Смирнов

поставь вашу песню ?

ИринаВасильевна Отставнова

Какая же глупость!

В.
Владимир .

Не согласен!

Владимир Цветков

🖼

Андрей Григорьянц

Возможно...

Nikola Mahkov

-права!--😛

* Наталия ***

Права!

Максим Jw

Ага.

Ел
Елена

Да.