Ал
Александр

Любовь безграничная или есть границы дозволеного😍

Ответы
Вощей

Саша, не факт, но я думаю...Границы тела-Господь, границы души- Господь. А если честно, то границы тела - юность, а границы души- время.

Вощей

Не болейте этим! Это не симптомы!Не ваши симптомы! Научитесь( как я учусь ещё пока) быть....Самим собой среди тут! )

Ал
Александр

Андрей я и так то простой и открытый человек.. Ну да не стоит сразу открываться, согласен уже научно горькими как не странно опытом...

Ал
Александр

Марк, если смотреть с высоты ваших лет то уже давно не мальчик и много знаю про человеческие отношения и во многих ситуациях побывал где вас и не заносило и слава богу что небыли, много в жизни повидал. Мне на фиг мужика не надо, да еще поосведомленнее я сам мужчина здоровый и в рассвете сил и знаю что и как мне делать и сам решу.. Не беспокойтесь не надорвусь. А Вам со своими советами не по адресу мальчики в песочнице)..

Ал
Александр

Марк, я уважаю возраст и хамить Вам не где ее нахамил..так что давайте не будем излишне самоуверенны что Вам кто-то нахамил. Я желаю Вам здоровья, не сомневаюсь конечно посыплеться какие мои годы)

Вощей

Александр! Это не настоящий Марк Бромберг! Эта...тварь, скрывающаяся под этим именем и порочащая настоящего! Если не знаком с настоящим- раздави ЭТО как таракана! С уважением к тебе (пока настоящий) Андрей Гудков.

Юля Котова

Разница в возрасте 10лет и при условии, что тело и мозги старшего в любви натренированные и совершенствуються регулярно

Ал
Александр

Это хорошо всегда надо совершенствоваться😜

Татьяна

Надо знать свои границы....выходя за рамки дозволенного ты становишься неинтересным для своей половинки

Ал
Александр

хорошо сказано..

Ольга

Есть конечно.Но у каждого они свои.У кого-то безграничные,а у кого -то безграничные.

Ал
Александр

Хорошо сказала)) главное понятно 😁 что безграничные

Ольга

Ой,ошиблась конечно..Во втором случае-пограничные...Телефон хулиганит

Ал
Александр

Пограничные это как))

Ольга

Есть граница дозволенного у каждого человека. У меня одна, а у тебя другая.

Ал
Александр

Согласен есть такое))😜

Ольга

Вот именно....

● Natanika Ostrovskaya ●

Есть границы дозволеного и лучше не переходить за край..с умом должно всё быть

Ал
Александр

Вот это правильно с умом, без ума можно и х)) сломать..

● Natanika Ostrovskaya ●

ну дерзай если так манит..

Па
Панночка

Может границ и нету, но ограничения и рамки приличия есть, про них говорят

Ал
Александр

Эти рамки должны быть всегда, чтобы не перегнуть палку..

Lady Winter

Конечно есть границы. И чем сильнее любишь, тем бережнее их обходишь.

Ал
Александр

Интересно, спасибо..

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Наверное есть. Но если любовь обоюдна , то наверное не ту границ. 😊

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Это верно, но когда любишь. То даже не думаешь об этом. )))

Ал
Александр

Вот вот и не думаешь влюбишься а она оказывается не такая😜..

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Или он оказывается не такой😃...

Ал
Александр

У каждого по разному но смысл один😀

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Это точно! 😊

Любовь

За чертою ... разврат ... на этой почве, в мире деградация ... 🙏

Елена Александровна Снопикова

Обязательно должны быть границы, диалог залог ,,,:)))

Mi
Mila

У любви нет границ, впрочем как и возраста............

Ал
Александр

согласен, возможно и так)

Mi
Mila

😉

Not An Angel...

В любви нет границ,если она искренняя и взаимная

Натали

У каждого человека есть границы дозволенного

Инга Крутова

это на усмотрение каждого!!! Кто на что горазд

Светлая

если настоящая и единственная-границ нет

Ал
Александр

Согласен)) ну только рамки приличия если только останутся 😀

Светлая

приличия!?))))))ну эт у каждого своё))

Ал
Александр

согласен у каждого свое)

Светлая

😉🙃

Татьяна

любовь если настоящая то она безгранична

Ал
Александр

Согласен😜

Татьяна

да

Ол
Ольга

границы сами любящие устанавливают...

Ал
Александр

Согласен у каждого свой предел разврата))) и границы дозволенного😁

Ол
Ольга

естественно...

Ал
Александр

Согласен 🌷😏🙃😀

Ay
Aygerim

Хм....а я думала всему есть мера)))

Ал
Александр

Смотря у кого какая мера)) зависит от человека😃

Ay
Aygerim

От меня?)))

Ал
Александр

А как сама думаешь?)

Ay
Aygerim

Я за взаимность))

Ал
Александр

Я тоже за взаимность🍓😋😘

Ал
Александр

Зависит от обоих не только от тебя😜

Людмила Канивец

Кто устанавливает эти границы?

Ал
Александр

Наверно сам человек устанавливает границы)

Юрий Шорстов

В любви преград не должно быть

Ал
Александр

Согласен👍🤝