Римма Хайбулина

Если ли такой праздник,день лысых?

Ответы
Wlad Korn

Интересный и необычный праздник День лысых! И так, видимо, актуальна и модна эта тема, что праздник имеет целых 3 даты: 15 апреля, 2 июня, а 14 октября – еще «День лысого и свободного». Можно представить себе, сколько мужчин массово радуются три раза в году! Есть даже стихи, посвященные лысым, из известных «Гариков» И. Губермана: Начал я с той поры, как подрос, разбираться во взрослых игрушках. И кудрявую рощу волос на чужих я оставил подушках. Или еще: В нас что ни год – увы, старик, увы, - Темнее и тесней ума палата, И волосы уходят с головы, Как крысы с обреченного фрегата. Существуют и клубы лысых, например, один из самых известных – московский клуб Андрея Попова «Brutalmen». В подобные клубы вступают и лысые женщины, потерявшие волосы из-за болезней или по другим причинам. Лысым женщинам посвящены произведения художественной литературы, например, В. Леман «Дело о лысой гимнастке». Настоящую «летопись бардака в лысой голове» Павлены Романовой создал В. Береснев в книге «Лысая». А цитата из романа М. Сушиловой «Лысая тварь Алгайда» просто заставит понервничать читателей, потому что захочется разгадать тайну этой лысой: «Она лысая, уродливая, страшная. Она стремительна. Она совершенна и смертоносна. Она обладает уникальным знанием Вселенной. Она очень сильная… и очень слабая…»
Появились и клубы любительниц лысых мужчин. Все очень даже понятно: лысина всегда считалась признаком ума, гениальности и, конечно, брутальности. Достаточно вспомнить известных лысых мужчин, да и женщин тоже.
Ученые размышляют над тем, не станет ли эта прическа в будущем основной.

Вася Васильков

Есть.В этот день все целуют в лысину обнимают ,просвещают песни оды.В итоге отмечают и танцуют пляшут.Особо одиноких проносят на руках.Как отловят.Кульминацией каждому лысому выдают удостоаерение с размерами лысины и льготами..

Бабайкин Юрий

Прическа для всех в этот день бесплатная ,в честь праздника а ля Фантомас😂☝️

Стас Васильев

Лысых чего, гениталий или подмышек, или в целом лица и ног?

Сергей Лисовский

У каждого человека есть свои праздники и для каждого

Неукротимая Королева

6 августа Международныйдень лысых мужчин.

Владимир

Что выходной сделают, дополнительно!

~ Мне Тебя Обещали ~

Неплохо бы

Владимир

Ога!

Константин Лисицын

Если нет -а давайте назначим, Римма!))

Алексей Шутов

Нет это я как представитель говорю!

Ми
Михаил

У меня был когда в армейку забирали

Александр Евченко

ДА ПРАЗДНУЙТЕ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Ка-Валерчик Гузенко

Осенний и весенний призыв!

Ar
Arkadij

Да и день лохматых тоже.

Андрей

в России 15 апреля

Дмитрий Каракозиди

Есть наверняка.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо ввести

Кр
Красавчик

Каждый день

Nikola Mahkov

-есть--👌