Лю
Людмила

.....Не совершайте саморазрушительных поступков, встречаясь с женатыми мужчинами,.... забудьте его, скажите «следующий!» - и сосредоточьтесь на поиске мужчин, которые действительно свободны....Согласны?

Ответы
Элана Королёва

не знаю... Не уверена что отношения разрушительны, если женщина не хочет замуж. а просто ищет секспартнера и спонсора. Но личного опыта нет. поэтому не скажу точно

Лю
Людмила

Спасибо

Алёна

Настоящие отношения, основанные на чувствах, не бывают разрушительными. Это всегда обогащение души, полезный опыт любви...

Татьяна Морозова

каждое следующее отношение это не мы нашли, а оно послано нам или как награда или как испытание, достойно принять и понять

Лю
Людмила

Но выбор за нами

Татьяна Морозова

для тех кто умеет это сделать и как...))

Александр Брейзе

Конечно! Женатые всегда пребывают в душевном раздвоении, а мужчина ведь нужен женщине весь, без остатка!

Господин Дроссельмейер

фигасе. это так до ста тысяч дойти можно и более. зачем нам такие рекорды?

Господин Дроссельмейер

ну я еще боевое самбо применяла

Бо
Бока

самбо в постели?))

Господин Дроссельмейер

вы себя в руках-то держите

Бо
Бока

да вспомнил, друг рассказывал, как крепкая девушка в постели в шутку бёдрами мастеру самбо сделала удушающий и ему ничего не оставалось, как укусить её за живот, чтобы не сдохнуть. она отшвырнула его в стену ногами, сказав презрительно: Тоже мне самбист! а ты имей ч/ю, Ксюша

Марат

Слов из песни не выбросить: Много парней холостых, а я люблю женатого......

Лю
Людмила

Любить это одно , а все остальное это другое

Марат

Расчет есть расчет.

Ame Non

Кастинг у Гудмана. Что и требовалось. ...:о))))) Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Свободных мужчин искать ? Интересное предложение .

~E
~ Eva Lansca ~

Для Ж 56-ти лет ? Свободного? ага ?

Лю
Людмила

Каждый поступает так как считает нужным. 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Как вынуждают обстоятельства и только !

Лю
Людмила

Нет, все таки это выбор!

Надежда Тимофеева-Радаева

Парней так много холостых,а я люблю женатого........

Александр Мамедов

сосредоточьтесь на поиске мужчин.Это как?

Лю
Людмила

Кому надо, тот разберется

Александр Мамедов

А да,я не профи.

Виталий Гончар

Между тремя можно заблудиться

Лю
Людмила

Выбрать одного😊

Ad
Adio

А стоит ли их вообще искать?

Лю
Людмила

это тем, кто хочет искать

Ad
Adio

тогда только неженатые, ведь на чужом несчастье счастья не построить.

Ad
Adio

🙂🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Барон Де Гофмансталь

Нет, не согласен.

Aleksei Kovalenko

....следующая 😁

Робот Вертер

Молодчина!!!!!!!!

Ольга Матыцина

Полностью

Ольга Матыцина

Спасибо🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Спасибо!🍉

Видмет Лапатыч Бизульо

Яндекс?

Лю
Людмила

да

Нурбек Байсов

😂😩