Евгения Елисеева

Здравствуйте! Почему рейтинг Путина растет , не смотря на плохое положение дел в России...?

Ответы
Светлана Рылова

почему вы считаете , что в России плохо?у нас что народ голодает? или у нас сейчас времена перестройки? ведь самое страшное мы уже пережили- перестройку, где был хаос, голод, разруза, безработица, денаминация,где все было в упадке, культура, просвещение , медицина, экономика, и еще можно перечислить, через что мы прошли, народ вымирал, были масовые самоубийства,а теперь что за те 20 лет, что прошли после перестройки у нас нет прогресса? медленно но верно мы идем верным путем, раньше с нашей страной не считались , а теперь Россия, благодаря правильной политике президента Путина наша страна стала лидировать, пошел подьем, и рост в развитии нашей экономике и др отраслей нашей промышленности

Светлана Рылова

благодарю вас Александра 🙂

Светлана Рылова

Москва не сразу строилась

Светлана Рылова

и на нашей улице будет праздник, посмотрите на Украину, прельстилась на красивую жизнь запада, а теперь в итоге захлебывается в своей собственной крови, прельстилась на мираж, а оказывается что , дейтвительно хорошо там , где нас нет, жизнь практически везде не сахар,толко где то дышится хорошо а где то все искусственное

Александра

Евгений, 6500 коммунвльные услуги-это вы загнули, такие тарифы есть только в районах приравненных к северу, но там и пенсии больше. Потом, у пенсионеров есть субсидии на опл. Коммунальных услуг 50% и более. Подскажите вашим знакомым пенсионерам, пусть оформят субсидию(это не сложно) и вообще не будут платить коммунальные услуги

Светлана Рылова

то что сейчас делает Путин, он молодец, я а также многие люди с кем я общаюсь его зауважали, и мы рады тому что сейчас наконец то у нас появился достойный президент, которым мы очень гордимся

Виктор Краев

Потому что это Россия,а в России люди издовна живут надеждой,верили в царя батюшку,верили правителям разным,верят в сказки,верят в предсказания,но если хоть одно предсказания сбываенся как у Путина насчёт крыма то этот человек в россии чуть ли не бог,вот так вот дорогой Евгений...............

Владимир Малиновский

Положение дел в России не сильно плохое. Резервы для развития есть. Надо только ими пользоваться. И еще - как можно быстрее начинать репрессии против воров и коррупционеров. Как делал Петр и Сталин. Как говаривал Петр: "Вам дай волю - вы половину России разворуете."

Евгения Елисеева

Ответ достойный уважения,спасибо!!!

Сергей Тимофеев

А с чего Вы взяли,что положение внутри России не плохое??!!Всё в этом мире относительно! А рейтинг растет,потому что Путин -это лучший из президентов ,которые были до этого.Он хоть объединяет Россию ,а не разбазаривает её! Это и ценит народ России.

Михаил Кукушкин

Ты молод и тебе не знакомо унижения 90х,ты не слышал о том что в селах доярки воровали дробленку у коров чтоб накормить своих детей,такие как ты 30 летние вешались и спивались от безисходности,а в перспективе мрак,развали угроза гражданской

Евгения Елисеева

Почему же,я видел все это....

Михаил Кукушкин

А слезы тех женщин ,когда их стыдили за воровство..видел? мал ты был и потому и задаешь этот вопрос

Евгения Елисеева

Ну не надо меня кошмарить....я всего предостаточно видел ...и не акцентрируйте внимание на возрасте...

Михаил Кукушкин

Да кто вас кошмарит,оно мне надо

Нуржан Биназаров

Ничего страшного, после второй мировой, пол России лежало в развалинах. Ничего справились. А ходить под америкой считаю не приличным. Это единственный на постсоветском пространстве лидер, напомнивший миру о России. Он мужик.

Ел
Елена

Нормально все в России и именно благодаря правильной внешней и внутренней политике путина, идите работайте и у вас тоже все будет хорошо, когда перестанете жаловаться и начнете пахать и платить налоги.

Di
Dirolka

потому что с Россией считаться стали и бояться! А вы россияне вечно жалуетесь! Живете по принципу " везде хорошо, где нас нет" как же быстро вы забыли о пьянице Ельцине, и продажном Горбачеве

Евгения Елисеева

Это не в ту "степь"...

Виктор

Нам не раз приходилось иметь дело с плохим положением в России (ближайший пример 90е годы) но Россия выкрутится как всегда. А положение ещё не самое плохое, бывало хуже, даже при СССР.

Lusiffer Batardzhio

Людям больше важны моменты происходящие в данном случае, чем в прошлой статистике минувших дней. По этому растёт рейтинг. Без народа он бы пал, как солдат. Этот рейтинг.

Валерий Шапоров

Опасность объединяет Россию. У России открываются возможности, развивать свою промышленность, а не заимствовать извне. Путин показал,что он патриот своего Отечества.

Татьяна Морозова

в России уменьшается количество глупцов, которые свято верят, что с уходом Путина их жизнь превратится в луна-парк с бесплатными хот догами в любом количестве...))

Наталья М

Это нам так патриотизм прививают...чтоб не вякали. Это конечно сейчас необходимо,но главное что бы не получилось как всегда ... Россия славится отсутствием меры

Александр Демиденко

не думаю что уж так и растет, все специально делается, или же информация которая подается в сми а она подается далеко не всегда правдивой делают свою работу

Валентин Серомягин

Здравствуйте, полагаю потому что он самый толковый президент России с распада Союза, и положение без него было бы гораздо хуже (как впрочем и было до него)

Евгения Елисеева

Спасибо!

Валентин Серомягин

не за что. хочу добавить что очен печально наблюдать тот факт, что не все россияне понимают эту очевидную вещь и хают его во всю глотку. Неужто полагают что если к власти в России придет "свой Порошенко" то сразу наступит рай?

Сергей Мирович

Евгений, а относительно какого времени в России плохо?

Фёдор Крымский

Да Путин вообще красавчик, а страна ему разваленная досталась.Так легко думаешь порядок навести? Во время правления Ельцина лучше что ли было?

Евгений Соколов

потому что долбо...ов 87%..."дарагих рассеян"...но надо помнить что у Кадафи за 3 месяца до того, как ему в дупло засунули лом, рейтинг тоже был 70%!!!

V V

потому что он мужик !!!! потому что он не подстилаетя под запад!!! и в России не так все плохо как кажется было бы хуже если б Путина не было.

Igor Stainbaht

Откуда вы знаете что плохие дела в России .Вы анализировали другие страны сравнивали уровни жизни,пробовали изменить свою к лучшему.

Евгения Елисеева

Мне абсолютно плевать на все страны,никаких анализов я вести не собираюсь,меня интересует чисто Россия ,на остальное мне пох....

Zinaida Shkolnik

Люди не научились думать..В России всегда был нужен царь-батюшка...Просто многим кажется,что Путин вернул России уважение в мире.