Ав
Автор

Рекламу вспомнил старинную...парень чернокожий утром не полез на супругу (подругу), а с ленивым лицом пошел вниз. В гостиную спустился, сел на диван. Супруга или кто-бы она ни была, потихоньку спустилась вслед за ним и видит картину со спины ...Он быстро-быстро рукой совершает движение вверх-вниз...Баба начинает возмущенно кричать (понятно почему), а парень недовольно ее спрашивает..типа что не так? Кто -нибудь помнит, чем занимался этот чернокожий плейбой в той рекламе?

Ответы
Александр Голубев

Я тоже вспомнил и тоже старинную. Сидят парни лет 20-и и среди них подросток лет 14-и, видимо брат одного из них. Звонит телефон (ещё проводной).
-Кирилл тебя девушка. Парни многозначительно и с удивлением переглядываются и смотрят на подростка.
Тот отвечает: - Если это Катя, Маша или Марина, то меня нет. А если это Вика, Света или Анжела то я возьму.
Парни в осадке.
Мы придумали продолжение этой рекламе: - Нет это венеролог.
Пользуйтесь презервативами фирмы ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не помню такую рекламу,а что он делал?

Ав
Автор

мяч баскетбольный качал насосом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В ноздрю ниппель вставил?

Ав
Автор

насосом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Офигеть у него нос здоровый должен быть.

Ав
Автор

у них насосы у всех здоровые, если верить немецким фильмам для взрослых😀

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мяч баскетбольный накачивал

Лог Дог

Качал насосом мяч)

Ав
Автор

да.верно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мячик накачиал

Ав
Автор

да😀

Ал
Александр

накачивал мяч

Ав
Автор

точно так😀

Ал
Александр

Вот как полезно по работе ходить по "ночам пожирателей рекламы"

Юрий

Деньги считал

Ав
Автор

нет, хотя как вариант можно предположить...но по факту он насосом ручным накачивал баскетбольный мяч😀

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ав
Автор

а ответ есть или версия?

Нурия Шагабиева

Знаю , что это не то , о чем обычно думаем. 😁

Ав
Автор

а зачем вы об этом думаете7

Нурия Шагабиева

Я не думаю об этом. 😁

Ав
Автор

и не надо

Нурия Шагабиева

Конечно.