Марина Виноградова

🖼Мужчины ненасытны - им мало двух грудей, Наела запасные - для чувственных затей... Теперь с шестью грудями в "Плейбое" - фаворит, Попала в книгу Гиннеса, весь мир у ног лежит! Я стала популярней самой Бриджит Бардо, Приносит кофе в будуар сама Мерлин Монро. Мадонна - на посылках, готовит french Лорен, Мне модную одежду вручную шьёт Карден. Но я не собираюсь на лаврах почивать - Количество грудей я буду умножать!

Ответы
Илья Следопыт

Не надо. Надо использовать то, что дала Природа. Нечего себя калечить. Потом мучаться остаток жизни от швов, подтяжек и других болезней.

Владимир Вельский

Грудь, это то, что умещается в мужской руке, остальное это титьки😁

Марина Виноградова

найдем рукастого

Грыгорий Пантелеич

👍👍👍просто супер стих и фото

Елена В.

Помогите мне это развидеть 😱

Марина Виноградова

это как?

ДА
Дмитрий Арбузов

счастья вам !😀

Марина Виноградова

спасибо

Елена

таких не мало

Dainius Gr

🖼

Тина Тим

👍😂

Нина Капкина

🤣😂

Евгений Иванов

Фу...

Cviyатыiy Гнэзд

вау

Лю
Людмила

😎