Ир

Не важно, кто кого подбил на путь соблазна
(Свидетелей нема, а версий – пруд пруди):
Раздался в кущах крик внезапного оргазма,
И Еву замели с засосом на груди....

Ответы
Владимир Асиновский

Никто никого не подбивал. А началось с того что Адам стоял возле Евы возбуждённый. летел комар и укусил Адама за ягодицу. Адам дёрнулся и вошёл в Еву. Потом пошло поехало

Ир

🙂

Борис Кучеренко

вот классно, засос и тут же и кончина, причем блин у двоих, а прелюдия еще им подавай не менее пол часа и сам прибор, что бы не меньше тоже был

Ир

Сколько много слов...

Борис Кучеренко

поставил бы засос на груди, но вы же не рядом

Ир

🖼

Борис Кучеренко

🤗 какая прелесть☀️🌷

Z-Мимокрокодил-V

Подозревались сразу трое - Адам и змей, и даже Гавриил. -Архангела оставьте вы в покое! - сказал господь и благочинно глазки опустил.

Ир

🖼 наш с Мишей сын..Всеволод...вот она нежность...она в глазах...в прикосновениях..

Z-Мимокрокодил-V

Ты красивая.

Ир

Это не я, это моя невестка...моя девочка...жена нашего севки...

Z-Мимокрокодил-V

Эх... Жаль.

Ир

🙂

Пономарёв Леонид

и с той поры так повелось - где был оргазм. ищи засос!

Ир

🙂

Сергей Сычев

🤣. 😁😚🌈🌹

Ир

🙂

Александр Тродюк

класс... еще не слышал

Ир

🖼

Эл
Элина

😜

Ир

🙂

Сергей

Ева - это кто?

Ир

🙂

Сергей

Есть ,тут, одна...

Ир

🙂

Карен Лорис-Руссо

Бедная Ева

Ир

Я не терплю корысти...и характер таков...что сделаю все в точности до наоборот...🙂

Карен Лорис-Руссо

И правильно

Ир

И нобелевская прЭмия утекла...и млять фильмы не получилось ...чего же куплять, если всё даром пишется...от досада так досада...

Карен Лорис-Руссо

Да, жаль...

Ир

🙂

Владимир

🌹🌹🌹

Ир

И, как известно, всё закончилось фигово,
И в этом есть своя сугубая мораль....

Михаил Палаткин

👍😊

Ир

🙂

Evgenij E

Поэма!

Ир

А то!

Alisher Gaybullayev

😃

Ир

И, как известно, всё закончилось фигово,
И в этом есть своя сугубая мораль...

Alisher Gaybullayev

))

Ир

🙂