Валера

"Утром туманным я выйду из дома,в кущи черёмух-трель соловья,постою у калитки перед дальней дорогой,что уведёт меня в никуда...я оглянусь,а в окне моя мама,будто с иконы глядит на меня,и я понимаю сердцем упрямым,что счастье моё пока мама жива....всё дальше и дальше иду я от дома,всё твёрже и твёрже поступь моя,ведь за спиною стоит моя мама,там где окна у дома,как образа"

Ответы
Na
Natalia

Мама, я без тебя всегда скучаю,
Мама, хожу и поезда встречаю!
Мама, как грустно мне
без тёплых рук твоих!
В тени больших берёз, наивных детских слёз,

Когда ругала в шутку и всерьёз
Вставал и уходил, прощенья не просил
Как жаль, что я таким когда-то был!!! Спасибо вам за ваш пост!!!

Лидия Беспалова

" Любите мать, пока она смеется, а не потом над холмиком земли.Потом лишь горечь в сердце остается, боль камнем от неотданной любви. Любите мать, пока она смеется,ей говорите добрые слова, сейчас любите, пока сердце бьется, любите мать, пока она жива!.

Natella Fedorishcheva

когда я читаю Ваши стихи.я не знаю, как себя вести.Трогает до невозможного,восторгаться просто смешно, искать недостатки- гомерический хохот.Словом, примите мой презент на всё, что было и что будет.

Валера

спасибо Вам🌹...очень-очень

Наталия Тюрина

Спасибо вам.Жизненные слова,действительно пока мама жива ты самый счастливый человек на свете.Между нами всегда незримая нить.Она где то энергетически нас поддерживает.Мама-это святое.

Вера Сергеевна

Поразительно ,проникновенно сказано ,Валера ....Будьтесчастливы ,здоровы все и мама ,если она жива ..Всем Бы так любить своих матерей !

Валера

спасибо Вам....здоровья и всего доброго Вам🤝🌹

Вера Сергеевна

А Вы пишите ,вдохновенно ,от сердца словно шлешь посыл ,быть может где-то заплутавши .забыл послать письмо ,звонок какой-то "блудный" сын .Прочтет и вспомнит ...

Татьяна Плотникова

как хорошо не только поэтично но и правдивоОсобенно когда моя мама сейчас дома лежит неподвижная после 4-х инсультов

Пирут Галина

Любите мать пока она смеётся, ей говорите добрые слова, сейчас любите, пока сердце бьется, любите мать пока она жива!

Михаил Тымчук

...Дарите матери цветы. Пока жива, ещё есть силы. Цветами жизнь ей скрасишь ты, Ведь поздно, если на могиле...

Валентина Маршакова

Да. мне тоже не хочется придти домой и чтобы родителей не было...мы так классно с ними всю жизнь катались

Пивоварова Ирина

Мне больно читать такие стихи в преддверии женского праздника....😥

Svetlana Жикина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Галина Александрова

🖼 солнышко в окошко

Марина Куликова

...берегите мамочку... Моя уже смотрит на меня только с портрета......

Лилия Федоровна Тарабакина

нет ничего лучше и прекрасней - это мамы родной, нежной и любимой

Тамара Сучушкина

Родители - это два ваших крыла. Пока они живы вы летаете.

Valentina Pakshina

🌹Да! Малая Родина с нами - до последних дней❗👋

Ал
Алексей

ближе чем мама у тебя никогда не будет береги мать

Любовь Иванова

самое дорогое в жизни мама, но не все это понимают

Elizaveta Shymon

Это точно , ....но есть возможность вернуться к ней

Жа
Жаннетт

Ценю и люблю мою маму! Звоню почти каждый день ей!