Witch

Женщина - стерва... Какая она?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Взбалмошная, придурковатая, непредсказуемая, мстительная, эгоистичная, равнодушная.

Жанна Макаренко

От мужиков берет свое, ноги вытирает и идет дальше...манипулирует в свою пользу.

Вадим Наумов

В первую очередь женщина !!!!!! А стервой делаем её мы!!

Ан
Андрюха

Хз...главное не задерживаться, и все не стервы...)

Николай Кочубей

🖼

Василий

Если по толковому словарю Даля, то мёртвая)

Василий

Вообще, значение слова "стерва" - дохлая скотина, падший скот.

Witch

Ну вы же понимаете о чём я спрашивала)

Василий

Я то понимаю. )))) не могу до сих пор разобраться, каким образом это слово стало использоваться в другом значении. Скорее всего по всеобщему согласию)) так же как , например, понятие "гражданский брак". Ну а девушка - стрева, для меня она высокомерная, надменная безпринципная личность.

Witch

Наконец-то я получила ответ!

Василий

Терпение - потрясающая штука)))))

Witch

Всё потрясающее не вечно!)

Василий

И терпение конечно имеет свойство лопаться))

Ва
Ваня

я даже завис от ответа настолько пипец🤣

Ва
Ваня

ты прям счас разобрала счас всю жизненную философию людей теперешних )))

Ва
Ваня

когда то было другое мышление.ты вроде моя ровесница. помню день встречи выпускников. после пятницы пошли мы в субботу в школу. зашли к учителю математики который нас учил. Так я четко помню ее слова. ВЫ ПОСЛЕДНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ КОТОРОЕ МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ КАК ТО ПРИСТРУНИТЬ. а счас один беспредел

Ва
Ваня

типа слушались еще как то

Ва
Ваня

а в воспитании хочешь сказать?

Ва
Ваня

а ты что хотела с казать?

Леонид Иванов

почитай что такое стерва, вопросы отпадут

Виталий Тихий

Когда получит в ухо, то приемлемая.

Катрин Орлова

Милая,добрая,ласковая и пушистая.

Евгений Глущук

не исключено что похожа на тебя

Борис Павлов

Вот когда подставит и узнаешь

Armen Sargsjan

беги даже не спрашивай 🤣

Vicrus

Она несносная☝️ 😌

Vicrus

Заумная☝️😗

Се
Сергей

ховайся.., вот Это стерва !

Supermax (B.m.v.)

Разная.Скучно не будет

Михаил М

Прикольная наверное 😉

Рыбак

уууууууу, вот какая

Стоян Стоев

Красивая зараза

Стоян Стоев

Страшных стерв не бывает. Стерва потому и стерва, что знает что желанна этим умело и пользуется

Хасан Оглы Мухамедов

Наглая и умная

Птица Счастья

неа, красивая и капризная))))