Ир

Женщина, которая считает, что наполнить ее жизнь смыслом может только мужчина, не пробовала работать..😁

Ответы
Прохор П

У моей жены, этой проблемы нет, она очень работоспособна. На ней ресторан, магазин и дача. Я помогаю, но уже по чуть чуть. Ноги болят и плохо стал слышать. А на ней, ещё тёща, которая ходит с ходунками, руки поднять не может, а до туалета не успевает дойти. Жена на даче, за ней ухаживает. У жены, подруги, раз в неделю баня. Кажется в Турцию собираются.

Ир

😁

Прохор П

С женой мне повезло, она сильная женщина. А я вот ослаб. Но, когда-то я всё это построил. Нервы были на пределе. 18 судов с властью. Выдержал, 3 проиграл. Ну и всему своё время. Жена с подругами летает на море, уже без меня, раньше она себе такого позволить не могла. Хорошо, что я не суеверный. Но на всякий случай решил проверить, может я ошибался. Жена улетела. Я блядь раз 5 вилки ронял, хоть бы одна сука пришла. Кто верит в приметы придурки и идиоты.

Ир

😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете жизнь с мужчиной дает возможность глубже понять жизнь человеческую лучше понимать мужчину...А жить то надо вместе -это легче и интереснее Так задумано природой... Это мое мнение...

Ир

Жизнь с мужчиной приносит одни разочарования, дети приносят радость, а работа формирует из нас личностей😁

Юлия Тарасова (Раковская)

У всех по разному... Да кружево жизни не простое... Этому искусству учаться и оно не бывает легким.. Но тот кто прошел этот путь намного больше понимает эту жизнь. Личность формирует не только работа... а всё что происходит в жизни ....

Ир

Только и только!

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь многогранна...Согласна что работа с людьми -тоже многому учит Но работа у всех бывает разная....

Ир

😁

Вл
Владимир

работа -это одно..а мужчина в женщине -это совсем другое насаждение.. как буддьл ьы не испытывала наслаждение..

Ир

Юноша, есть такое понятие, как таинство.. таинство зачатия, таинство рождения.. и смерть тоже таинство.. и все это совсем не публично..

Вл
Владимир

а откуда ты знаешь.что думает другая женщина..

Ир

И мне жаль тех, кому этого не объяснили родители..

Вл
Владимир

лучше себя жалей а не других.. изьянов думаю и в тебе много

Ир

А вы не думайте- думать вредно😁

Вл
Владимир

поока..

Ир

😁

Ал
Александр

разве не оба должны наполнять друг друга тем самым смыслом?

Ир

Может и должны, если обяжут.. но получится ли?

Ал
Александр

нееее,если это по обязаловке-лучше сразу разбегаться. ничего хорошего из этого не выйдет

Ир

Молодец, юноша!😁

Ал
Александр

🤝

В⚡
Виталий ⚡️

Хо - хо! Королевишнам работать, это …. жуть, мрак,….

Ир

😁

В⚡
Виталий ⚡️

Таких - намного больше, чем - дармоедок

Ир

😁

St
Starling

Бессмысленная трата времени))

Ир

Как то так😁

St
Starling

😅

Пал Иваныч.

Ага.в огороде еще с тяпкой

Ир

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Анна Каренина то есть ....

Ир

😁

Nikola Mahkov

-это верно!-наполнит!--😀

Ир

😁

Юрий

А ей и не надо🤭🤗🤪

Ир

😁

Ду
Дульсинея

т.е. стать мужиком?))

Ир

😁

Не
Нелли

Мне это не грозит

Ир

😁

Не
Нелли

😁🌹

Наталья

О, это точно)))

Ир

😁

Наталья

🤝🙂

Татьяна Владимирская

а дети?)

Ир

А меня мама привела туда еще в началке училась, я дохлая была.. аппетита не было.. вот и пихнули меня туда..

Татьяна Владимирская

после родов, в смысле)

Ир

После родов я их растила, а в спортзал пошла , когда детям было дочери четыре, а сыну шесть..

Татьяна Владимирская

ааа, ну вот)

Ир

😁

Ольга Огородник

супер

Александр Романенков

плюс

Ир

😁

Кот Кот

Агга

Камил Камилов

😖