Ир
Иринтер

Интересующий Вас фильм предпочтёте смотреть в кинотеатре или дома на диване?

Ответы · страница 4
Сергей Логинов

Смотря какой, если много эффектов 3д и более, конечно в кинотеатре.

Сергей Логинов

Так же как и футбол смотреть на стадионе и тв, большая разница.

Ир
Иринтер

вот верно говорите! Некий драйв присутствует

Виктор Кузин

КОНЕЧНО С МИЛОЙ ДАМОЙ НА ПОСЛЕДНЕМ РЯДУ НА 1 И 2 МЕСТЕ !!! 💐👍✌️😜

Ир
Иринтер

Так фильм и не посмотрите 🤣

Виктор Кузин

ЗАТО НАЦЕЛУЕМСЯ И ПООБЖИМАЕМСЯ ВСПОМНИВ МОЛОДОСТЬ !!!🥰😍😘👍💐✌️

Виктор Кузин

Я КИНОМЕХАНИКОМ С1965 Г ПО 1969 РАБОТАЛ😜😘💐👍

Ир
Иринтер

О, вот откуда такая тяга к последнему ряду 🤣

Виктор Кузин

😂НУ ДА А В ПОСЛЕДСТВИИ ЗВУКООПЕРАТОР !😜🍹👍✌️

Виктор Кузин

А ТО !!! ВА ПЕСНЯ СТРОИТЬ НАМ ЖИТЬ ПОМОГАЕТ !!!👍😉😘

Свой!

Я его раз миллионов смотрел ( схватка ) Аль Пачино и Роберт дениро

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Меня не интересует что делают немощные,всё их действия ущербные.

Андрей

дома на диване- в наушниках сейчас всё в цифре качество хорошее

Ир
Иринтер

Всё равно не сравнится с масштабами и качеством кинотеатра

Алена Gold Star

В последнее время приходится дома смотреть, с домашней пиццей

Алена Gold Star

Вот, а можно и суши заказать 😉

Ир
Иринтер

да дома всё можно: от семечек до торта!

Василий Мисько

В кинотеатре конечно лучше,но дома перед ящиком гораздо проще

Ир
Иринтер

Вооот, верно. Лучше и проще!☝️

Василий Мисько

В кинотеатр надо прикид и всякое такое,а дома в труселях и не только с попкорном

Виталий Новов

Вот с вами бы пошел в кинотеатр,все зависит от обстоятельств

Ир
Иринтер

не всё ли равно, с кем ходить в кинотеатр, просто смотреть фильм?

Виталий Новов

Смотря какую цель преследовать

Имя... Любовь

Конечно в кинотеатре.. С любимым человеком на последнем ряду

О_
Олег _Хроменко

Сейчас у многих дома кинотеатры разного уровня классности .

Ир
Иринтер

атмосферу кинотеатра не повторяет

О_
Олег _Хроменко

А если с гостями например ?

О_
Олег _Хроменко

В СССР , КОГДА МАЛЕНЬКИХ ЛАМПОВЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ БЫЛО 1 НА 10 СЕМЕЙ ПРИБЛИЖЁННО , И 1 - 3 КАНАЛА РАБОТАЛО , СОБИРАЛИСЬ В ГОСТЯХ ПО НЕСКОЛЬКУ СЕМЕЙ . Подобный эффект наблюдался когда в стране появились первые видеопроигрыватели .

Ир
Иринтер

Ну так это картинки из прошлого. Теперь ситуация кардинально поменялась: в одной семье по 2-3 телевизора

О_
Олег _Хроменко

Ну тогда это способ разнообразить свой отдых , это как сходить семьёй в кафе , я один ходил в кинотеатры в очень редких случаях , любил с сыном ходить в подростковом возрасте .

Ир
Иринтер

Соглашусь, что ходить одному в кинотеатр не очень сподручно. Лучше, если с кем-нибудь)

Сергей Янков

В кинотеатре. А вдруг она не придёт, не получиться на диван)))

Ко
Константин

если он интересует, то не вижу разницы где его посмотреть

Ир
Иринтер

Хорошее качество влияет на восприятие

Ко
Константин

сейчас, в наше время, наивысшего качества можно достичь и сидя дома на диване

Ир
Иринтер

Идентичности всё равно не добиться

Олег Соколов

Дома. Хоть кто-то не будет своим жеванием попкорна мешать

Ир
Иринтер

Тут Ваша правда. Поедание свинячьего корма весьма раздражает ((((((((

Alisa Warshavsky

Если Аватар, то , точно в кинотеатре!!! А остальные, дома....

Ир
Иринтер

Ну а блокбастеры? Звездные войны?

Alisa Warshavsky

Все это, фуфло, по сравнению с Аватаром!...

Ир
Иринтер

Фильмы подобного плана рекомендуется смотреть в кинотеатре, а не дома

Alisa Warshavsky

А кто то мешает? Я высказал свое предпочтение, не более.....

Леонид Солодарь

На монике компа обычно зырю. Нет времени тащить на телек.

Максим Клепов

Кинотеатр! Такой атмосферы как там нельзя добиться дома

Ир
Иринтер

Самый лучший ответ! Браво!

Ал
Александр

Без женщины дома, а с ней на последнем ряду в кинотеатре

Ир
Иринтер

я не пользуюсь такими услугами)

Ал
Александр

Да, ты же самостоятельная. Совсем забыл.

Ир
Иринтер

Мне нет. У меня сегодня виходной!!!🤣

Ал
Александр

Как хорошо, поэтому не спится?

Ал
Александр

Можно сказать, пока красиво

Гафур Камалович Карамов

кажется Ирине "большой экран" широкоформатный подойдёт

Гафур Камалович Карамов

нуу вот и прекрасен....ДК "Сокол"приглашаю

Ир
Иринтер

Спасибо. Не успею на вечерний сеанс. Да и на работу завтра надо)

Гафур Камалович Карамов

нуу мы то с тобою только субб.договорилис же..тоже не когда др.дни

Ир
Иринтер

суббота вся расписана по часам

Гафур Камалович Карамов

нуу...ты та не"обешалькина" ....тот раз сказала вечером в 19:00

Гафур Камалович Карамов

даа она сильно устала сегодня кажется....

Татьяна Алексеева

Изменились предпочтения - прежде мне нужно прочтение...

Оксана Алферова

Дома. На диване. В хорошем качестве. От титров до титров