♡Ксюшка♡

А хочешь...я Тебе открою Тайну... Один такой малюсенький секрет...Знай...люди не встречаются случайно... Случайностей,поверь мне нет...Не веришь? Ну тогда послушай, Не бойся, Я тебя не обману Представь, что существует души, Настроенные на одну струну Они как звезды в бесконечности вселенной Блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то непременно Но лишь КОГДА ЗАХОЧЕТ БОГ.... Так ли это???

Ответы
Rif Gaisin

По правде говоря, от бога наша жизнь не зависит. Мы сами строим свою судьбу. Творец дал всем разумным живым сущностям вселенские законы, если ее люди будут нарушать, то их накажут, будут жить праведно, поднимутся на своем пути выше.

Ал
Алекс

КОНЦОВКА НЕМНОГО ХРОМАЕТ))) МЫ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫ, А ВСЕ ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ И ВСЕ КТО ВСТРЕЧАЕТСЯ НА НАШЕМ ПУТИ - РЕЗУЛЬТАТ ИМЕННО НАШЕЙ СВОБОДЫ И ТОГО ЧТО МЫ ПОД ЭТИМ ПОНИМАЕМ...

Yl
Ylinka

иногда....мимо проходят....Особенно в последнее время...Находятся здесь, ,но сойтись вместо....невозможно..Вот и остаются блуждать...в эфире...а жаль.....

♡Ксюшка♡

Ну да, как перекресток..и кто куда...

Yl
Ylinka

вот..вот..Кто куда..Иногда..больно,очень больно....

♡Ксюшка♡

Твое останется и будет рядом, а остальным уступи дорогу

Yl
Ylinka

Удачи! И мне и Вам!

♡Ксюшка♡

Взаимно

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку✨ )))) … 🖼

Се
Сергей

Ну то, что случайностей нет - это точно ) Все "случайности" это закономерности наших поступков. )

Игорь Фолимонов

Бог каждому из нас дал право выбора.Есть такая поговорка,на Бога надейся,но и сам не плошай

Андрей Заруба

Богу по барабану. Его цель выполнение его цели. А в остальном как хотите.

$Царррица$

Думаю Бог уже решил . Но что именно - встретиться или нет. Он Один знает .

Шер Исаматов

Нуууууу... *))) Если "бог" тут только для рифмы, то почему бы и нет... *))))

Ирина Пирожкова

Не бог, а мир, мировоздание, высший разум, кто-то называет его бог

Макс Фариняк

Красиво , но не уверен что это соответствует действительности

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Сами встречаются когда и кто с кем взаимностями хочет.

Ме
Мечтая

Красиво и мило, но не согласна, все в жизни закономерно

Саша Xxxxxxxxxx

Не паверю тебе это точно патомушто это брет полный

♡Ксюшка♡

Ппц орфография 😧

Саша Xxxxxxxxxx

Норм все

Рустем Хайруллин

Кто его знает. В конце пути можнг что то говорить

Наталья Тюленева

Я тоже думаю, что нет в жизни случайностей...

Са
Сава

Сейчас с инетом петь в унисон проще стало!

Андрей

бог здесь не причём- всё от людей зависит!

Тимур Максаев

Ой аш дыхание замедлилось канешно так

Sa
Sayri

Хорошая сказка,можна уснуть под него

♡Ксюшка♡

Ну так засыпай))

Sa
Sayri

Аха щясь по несколько раз прочитаю и усыплюсь

♡Ксюшка♡

Всегда пожалуйста))