Инопланетянка.

Наверное пришло время со всеми попращаться. С кем-то я подружилась, с кем-то нет. Кого-то нечаянно обидела, кого-то специально. Простите. И всего вам всем хорошего, счастья и здоровья. И поменьше негатива. Я вас всех люблю!💋🖖

Ответы
Алик Лосев (Альфред)

Как мы будем по тебе миленькая скучать, Счастья тебе. прости если чем обидел. Не со зла..

Геннадий

Мы тебе тоже любим. ❤️ Спасибо, что это всё время был с нами. 🤗😗

Vik I Am

Прощайте..прощайте) ток.. чёт..долго)) осемь!) дней, прошло..✨😂💫

Инопланетянка.

Все нормально. не понравилось мне там. скучно. а тут привыкла. Давно общаюсь. как говорится Хорошо в гостях, а дома лучше.

Vik I Am

Ходимо!) До Хаты..!)))✨😂💫🌠

Инопланетянка.

Ходимо.

Vik I Am

💫😂✨👍🌠🌸🌷🌺✨🌈✨✋

Павел Шихалев

А можно хоть поинтересоваться - а куда же Вы исчезаете?

Antitролль. Игорь

Суицид?!!!😱🤦‍♂️.... Если "нет", то ждём через неделю😜

Во
Вован

Не начинай,мы привыкли к тебе.

Николай Мухарский

Вы себя так плохо чувствуете?

Олег Лобунец

А как же мы без вас?

Владимир Кирдяшов

💄🤷‍♂️🧤😉👍🎂

Виктор Орлов

Удачи и счастья.

A.
Aleks .

В добрый путь!!!

Aлександр Кузьмин

Прощай и ты ...

С Э М

Это временно

Инопланетянка.

Правда хотела уйти на "Спрашивалку" , но не понравилось. Я к вам привыкла. Почти два года тут нахождения , вот так просто не выкинешь.

С Э М

С возвращением))

Инопланетянка.

Спасибо. Так соскучилась по вас.... Там вообще юмора не понимают. Все такие моралисты....

С Э М

☕☕🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

попрОщаться

Влюбленный В Жизнь)))

Уходите?