Розалия Файзуллина

Нет ничего сладостнее,чем сломать сопротивление Красавицы! ТАК,МУЖЧИНЫ?

Ответы · страница 3
Александр Хохлов

Нет ничего сладостнее, чем сломать Красавице...Только я засомневался- вы женщина?🤣

Александр Хохлов

На аватарке вдалеке стоит мужчина с женщиной, а женщина на переднем плане просто отвлекает внимание...

Розалия Файзуллина

Это я в Дубае возле дворца шейха

Александр Хохлов

Возле дворца? Надо было - возле шейха...

Розалия Файзуллина

Есть у меня фото и с шейхами

Александр Хохлов

Та этой красавицей были вы?

Розалия Файзуллина

Нет,я вдова,есть просто знакомые арабы из Дубая

Александр Хохлов

...жалко чёрт, что вся родня, только на Урале...и знакомые. Нам так жить!

Ильдар Ильясов

Нет ничего сладостнее,чем сломать сопротивление Красавицы, и погубить этого идиота

Дэ
Дэн!!!

Зачем эт...нужно сделать так...что бы она сома тебя упрашивала😅..поцеловать её)))

Андрей Калашников

Особенно, если сердце красавицы - склонно к измене? (только бы не Родины... 😢 😢 😢)

Михаил Андриянов

Нет, Не согласен! Ну у каждого своё мнение! По мне так по взаимному согласиюи нежно!

Вячеслав Ульянов

Это у кобелей так! А у соответствующих ... - всё только взаимно соответствующе!😉

Станислав Носов

Зачем ломать ? Ты сделай так , что бы она сама сломалась .....😜 👍

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Глупость!!!
НЕДОСТУПНОСТЬ и КРАСОТА человека редко идут рядом друг с другом...

Магомед Рамазанов

Ну не сломать,🤔 а завоевать так правильней будет!))))😜 🌹

Виктор Конобрий

Нет,не так!Лучше обоюдного стремления друг к другу ничего не может быть...

Дмитрий Саратов

Если она не любимая, то почему бы и нет, все равно с ней долго не зависнишь

Дима Хомяков

Но ведь это и правда ,сладостно,понравится красавице,тем более упрямице)

ДА
Денис А.

Моя рубашка на женщине - это как флаг на покорённой крепости !!! ☝️ 😂

Георгий Меньков

Когда ломаешь так что ей это нравится, конечно нет ничего сладостнее,,,

Александр Войтин

Сопротивление? Его сегодня нет. Все готовы сразу, без всяких условий.

Розалия Файзуллина

Нет,не все. Есть много порядочных,умных,хороших,красивых ЖЕНЩИН.....которые ждут СВОЕГО МУЖЧИНУ

Александр Войтин

Ну-ну, ждите...
Так и жизнь пролетит незаметно, и вы состаритесь невостребованной.

Розалия Файзуллина

Спасибо за пожелания. А я все равно надеюсь и жду.

Александр Войтин

Знаю, что сегодня одиноких женщин в России больше на 11млн. чем мужчин.

Александр Войтин

Вот-вот, что я и говорю. А нам, мужчинам, сегодня раздолье. Такой выбор большой и никакой очереди.

Александр Елтышев

Ежели у Красавицы что-либо сломаешь она перестанет быть Красавицей.

Вячеслав Кузьминых

Всегда наслаждаюсь обоюдной любовью с женщиной! Сломать-не понимаю!

Пламен Ангелов

все зависит от послевкусия )) хочется ли еще раз вернуться в это лоно

Sergey Kashirin

Дамы изначально готовы капитулировать, но сразу сдаваться неловко.

X.
X.а.м.

а зачем .лично для меня нет .пускай сама сломается перед мужчинами

Розалия Файзуллина

А Вы вообще ничего не будете предпринимать?

X.
X.а.м.

если смотрите на мой ник .это сокращёное Ф.И.О. а хамить зачем что не дала .ну и ладно .ещё не известно кому повезло

Розалия Файзуллина

Я шучу.....не хотела Вас обидить🤣😅😅

X.
X.а.м.

вы меня не обидели ни сколечко 👍😉