Полувековая Дама

А вот про тайное, которое становится явным... Неужели ни один ваш секрет не остался секретом? У меня как минимум 3 тайны явными не стали и не станут.

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Во первых - это понятие растянуто во времени , во вторых даже если преступление совершено среди двоих и в пустыне , то о нём будут знать несколько миров из параллельного мира , и по этому законы кармы соответственно отреагируют на эти события . Наша ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫСШИМИ МИРАМИ КОНТРОЛИРУЕТСЯ СУПЕРКОМПЬЮТЕРОМ , а низшими - опекунами , которых может быть не один во круг вас , они вас видят , а вы их нет , они так же могут влиять на ваше сознание и поведение , в зависимости от вашей жизненной программы на период жизни в белковом теле ( скафандре для души ) и договоров заключённых с вашим миром от которого ваша душа вышла к рождению в тело .

Максим Jw

Здравствуйте. Это крылатое выражение, которое знают миллионы людей, из Библии. И оно имеет прямое отношение к Богу.
Сегодня Бог Иегова не открывает чудом тяжкие грехи и коварные замыслы людей, как он делал это в прошлом. Однако он всё видит. Поэтому в своё время и так, как ему угодно, он делает всё тайное явным. Павел сказал: «Грехи некоторых людей явны для всех и прямо ведут к суду. Грехи других тоже станут явными, но позднее» (1 Тим. 5:24).

Николай Дубинин

...где скрывается действие, каким бы оно не было засекреченным, проявится в последствиях. Если проявлять ко всему достаточное внимание. Потом есть закон зеркального отражения. Множество вещей вскрывают тайное на раз, на третий, на десятый. Тайное все равно проявляется.
Не нужно тешить себя пустыми иллюзиями.

Полувековая Дама

Ой, да бросьте

Nekto Imiarekoff

А эти три тайны (или хотя бы одну из них) кто-то ещё знает? Кто-то, может быть, присутствовал при событии? Участвовал в нём? Кого-то ещё это событие задело?

Полувековая Дама

Теперь это не имеет значения

Nekto Imiarekoff

Поймите правильно, не пытаюсь выведать, даже на уровне полунамёка, что это за тайны, просто то, что знают двое, знает и свинья.

Евгений Бриг-Снежин

." Сколько асфальта ни кидай на дорогу, под ним всё равно остаётся старая царская булыжная мостовая.."!?
Кстати...!?..
© Рекрут🖼

Андрей Ким

Это библейская фраза относится к Богу. Для него нет тайн в отношении человека. И он обязательно сделает явным все грехи ...

Ал
Александр

Если они только в твоей голове остались. Тяжко женщинам удержаться от соблазна поделиться секретом!

Полувековая Дама

Совсем не тяжко.

Ал
Александр

Молодец!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже есть то, что называется тайна. Я о ней никому не говорила и не скажу, останется тайной.

Полувековая Дама

Конечно не надо говорить

Бо
Борис

Это.....потому что ВЫ одна их знаете. Но.....попробуйте с кем-либо поделиться и.. узнаете.

Полувековая Дама

Даже пробовать не буду

Бо
Борис

Верное решение.

Сергей Иванов

Всё выползает наружу. Уже и человека нет, а такое иной раз узнаёшь, в ступор впадаешь.

Ан
Андрей-Пушкин

Да ладно...
какой же это секрет,
что вы грешили
и будете грешить
до скончания века )))

Полувековая Дама

Довольно дешовая провокация

Ан
Андрей-Пушкин

Вас никто не провоцировал,
кроме как то, что если вы сами
того захотите )))

Владимир

Мы знаем что ты делала прошлым летом... Нету у тебя секретов, нету ! 😂😂

Владимир

И это тоже знаем !😂

Сергей Ничков

🤫
Всё тайное становится, не тайным ВОТ И ВЫ ОБ ЭТОМ ПРОБОЛТАЛИСЬ 🙂

Полувековая Дама

Нет. Вы ж не знаете тайны.

Сергей Ничков

я знаю что у вас их три 🙂

Полувековая Дама

И вы знаете, что я не соврала...

Сергей Ничков

🤫 пусть это останется моей тайной 🙂

Alex Nobody

Секрет секрета прост- не пей много и не делись секретами ни с кем!😜

Ин
Инга

Я это назывю скелетами в шкафу...есть такое,что стыдно рассказать)

Вера Сергеевна-V

Инга ,у меня есть один секрет ,про который спустя годы,годы...., нападает всё тот же смех молодости !))))

Ин
Инга

Сохрани его,Верочка,для себя!👍А мне в основном стыдно..😁

Вера Сергеевна-V

Сохраняю ! Радуюсь своему юмору!))) В жизни всё бывает Главное секрет держать ! )Удачи нам )))

Андрей

На сегодня, у меня их несколько)) не знаю сколько их будет завтра)))

Полувековая Дама

Лучше, чтобы не преумножались

Андрей

Это да)))

Бо
Борис

Пока ВЫ одна их знаете, а если ещё кто-то то пипец вашим секретам.

Полувековая Дама

Так я ж себе не враг, никому рассказывать не собираюсь. Даже попутчика в поезде

Андрей Берзенин

Да и многие исторические тайны не раскрыты и едва ли раскроются

Полувековая Дама

И хорошо

Андрей Берзенин

Пожалуй

Пётр Хамов

тайна это когда знает один,а когда знают двое ,это у же не тайна

Полувековая Дама

Конечно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ошибаешься -- сегодня не чего утаить нельзя --даже наши мысли

Полувековая Дама

Мысли я и не утаиваю