Инна Полищук

Чем отличается кашалот от кита?

Ответы · страница 5
Владимир Ракивненко

1 хищник, 2 - млекопитающий.

Владимир Ракивненко

У меня - мать биолог... была....

Явой Сопов

буквами как аист от цапли

Инна Полищук

спасибо, но если бы аист и цапля ничем не отличались, то не было бы два разных слов, об этом не подумали?

Явой Сопов

))))пример перед глазами -киты они тоже разные в том числе и по написанию )))

Инна Полищук

понятно, кроме написания по разному по вашему больше никаких различий нет)

Явой Сопов

По моиму -их масса.По вопросу -же и ответ ))

Граф Пупыркин

а разве эта не одно и тоже

Граф Пупыркин

различия у нас у всех есть даже от родителёв

Граф Пупыркин

Киты делятся на два подвида Уссатые и Зубатые ток шо твой кашкоглот уссатый тоесть без зубьёв

Граф Пупыркин

КАК РАЗВЕ а мне попадались беззубые

Aлександр Кузьмин

а чем овчарка от собаки ?

Aлександр Кузьмин

кашалот внешне отличается , например от касатки . Соответственно кормовая база у всех китов разная . Ареалы обитания , глубина погружения , анатомические особенности .

Руслан Аргын

а разве кашалот не кит?))

Руслан Аргын

гугл программа - и у нее логика расплывчатая)) напиши дверная ручка и она приведет в примеры все ручки даже шариковые, и материал из которых делают ручки))

Инна Полищук

ну это да) ну включите логику) кашалот семейства китовых согласна, но если бы не было различий ,то и не было бы два разных названия)))

Руслан Аргын

вы спросили чем отличается кашалот от кита)) тоже самое можно спросить чем отличается Москва от города)))

Инна Полищук

логично, но различия есть) это все равно, что москва город, но не все города такие как москва, есть различия)

Руслан Аргын

москва - по своей сути город)) как и кашалот по сути - кит)) кит - это вид, а кашалот - подвид)) внутри вида они отличаются друг от друга)) правильный вопрос - чем отличается кашалот от других китов а не от кита)))

Виталий Голов

А что, википедия молчит?

Инна Полищук

а что без викепедии нельзя обойтись?

Инна Полищук

не верно сравнили) в инете сейчас все есть) тогда зачем вопросы задавать здесь, ваш ответ?

Виталий Голов

Только что бы узнать мнение данного человека о ...

Инна Полищук

вот именно, и завязать общение,а вопрос это только повод для этого, цель сайта это общение)

Виталий Голов

Понял, типа "как пройти в библиотеку" в три часа ночи.

Инна Полищук

разные вопросы здесь есть, и типа вашего тоже, он будет интересен, если соответсьвующие смайлики добавить

Ants

Кашалот как бы тоже кит

Инна Полищук

прочитайте выше, различия есть, погуглите если не верите мне)

Ants

Ну да. Тот хишник и с зубами, тот усатый

Сергей Филимонов

Эт чо вапрос или прикол

Инна Полищук

вопрос, а вы знаете различия? перечислите их?

Docc Docc

А это актуально? Ничем.

Инна Полищук

вот как? так зачем про актуальность пишите?

Docc Docc

Вы психиатра не переболтаете... Ни киты, ни кашалоты не актуальны. Всем на них глубоко пох... Это для вас актуально, с учётом, что у вас ни семьи, ничего. Всё. Ко мне кот гладиться пришёл. Он важне и вас, и ваших нерешённых проблем.

Инна Полищук

да уж, психолог с матами, которого люди не волнуют, так кого вы лечите своей психологией котов? и с чего вы решили что у меня никого нет?

Docc Docc

Не психолог.... А коты получше людей... А решил, что вы одиноки и озлоблены на весь мир на основе ваших вопросов и ответов. Не верите мне - обратитесь к психиатру, которому вы доверяете... А коты - это классно, из ни киты, ни кашалоты не волнуют. У них шизофрении не бывает...

Инна Полищук

не разбираетесь вы в людях совсем, хотя пытаетесь доказать обратное) и озлобленности у меня совсем нет, и дело вовсе не в китах и кашалотах, на которых вы зациклились, а я общалась и с психиатрами и пациентами псих больницы, там люди вовсе не озлобленные,) это только ваша проблема) а кошка у меня тоже есть, и уже давно ей уже около 20 лет) так что вам бы самим не помешало бы к психологу сходить)на себя со стороны посмотрите,, то вопросы не те, то ответы, недовольство, первый признак что вам к врачу пора) удачи!

Дехкамбай Дадашов

не знаю,не видел обоих!

Дехкамбай Дадашов

как твои делишки и что нового у тебя Инна?

Дехкамбай Дадашов

у нас снег пол метра,-15 градусов.

Дехкамбай Дадашов

только успеваем очищать снег от всего

Инна Полищук

зато настоящая зима, главное чтобы было где согреться, у нас помещения здесь не приспособлены под такие морозы,в квартире батареи горячие,а температура 16 сразу)

Раяз Вахитов

😜 💋

Инна Полищук

добрый день, все хорошо, как у вас?

Раяз Вахитов

нормалек жизньпродолжается

Инна Полищук

сейчас, по причине здоровья дома,а так связист 15 лет работала)

Раяз Вахитов

что со здоровьем что то серьезное

Инна Полищук

спасибо,вам терпения и силы, не терять интерес к жизни)

Александр Андреенко

Вроде как зубы имеет

Александр Андреенко

Вроде как его ещё зубатым китом называют

Вв

У кашалота больше...

Вв

Да всё! А ты что подумала?

Лилия Егорова

Я их не спрашивала.

Лилия Егорова

Вот, когда стану я миллионером - тогда можно и для души поговорить. а пока - я занимаюсь делом.

Инна Полищук

ну , дело ваше, но для того чтобы для души поговорить не обязательно быть миллионером,а впрочем зачем им и быть)))))

Лилия Егорова

А тут я редко бываю и просто говорить не о чём - некогда. Я с пользой время провожу.

Инна Полищук

ну это ваш выбор, а по моему не обязательно во всем только выгоду искать) нужно и время проводить просто так , без выгоды))))))

Лилия Егорова

Мне пока - не хочется зря время убивать.

Аг
Агент

на украине-это кот

Инна Полищук

понятно, мушук в узбекистане)

Фк Энергополис Малыш Н.а.

украинец от хохла

Инна Полищук

у нас так зимой прыгала, а сейчас плюсовая, хотя 27, потом сразу 13

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у нас земой тоже прыгала слава богу вего три инсульта пережил

Инна Полищук

три? всего? разве этого мало?

Инна Полищук

крепкий орешек еще видимо вы)

Инна Полищук

с тем что вы о себе пишите

Юр
Юрий

Количеством букв.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Сергей Петрович

Да оба вроде киты?

Инна Полищук

да разновидность одна, но различия есть

Сергей Остёрский

Кашалот поменьше.

Виктор Ш

Кашалот тоже кит!

Инна Полищук

семейства китовых, но различия есть

Виктор Ш

Чем горбатый отличается от синего кита?

Виктор Ш

А цветом, о размерами, а ареалом, а питанием. Во как! А вы кашалот!