Пе
Петрович

Раньше мир держался на китах - теперь на китайцах...😁😁😁

Ответы
Константин Саратовцев

Особенно для россиян, к сожалению... Снизу старенький японский шуруповерт, ему 17 полных лет, работает регулярно, дом практически скручен шурупами весь, сотни тысяч штук, ему был куплен в помощь аналог, китайчонок под русским брендом, развалился за несколько месяцев и сдохли аккумуляторы. Вот и получается, что дешевые китайцы очень и очень дорогие!🖼

Евгений Бриг-Снежин

"Всем мое почтение" - относиться ко всем с почтением и не гордиться. Основная мысль этого изречения - смирение. На этот же вопрос старец отвечал и несколько иначе: "Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
Или так: "Жить можно и в миру, только не на юру".

Фи
Фигаро

С добрым утром, тетя Хая! - ай-яй-яй, вам посылка из Шанхая - ай-яй-яй.
А в посылке 3 китайца - ой-ей-ей, 3 китайца красят яйца - ай-яй-яй.

Валерий Сумский

Благодарные китайцы- заключенные деду шкаф самодельный подарили. Типа все выжили, с голода не умерли, все хорошо...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Китайцы смело приняли на себя непосильную задачу

С Э М

Индийцы им помогают всеми силами

Виталина

теперь Дальний Восток держится на китайцах

Na
Natalia

не-не...весь мир держится на русской балалайке.

Александр Демидов

тогда уж на драконах. так красивее.

Макс Янов 🇷🇺

Ну, хорошо, что не на лягушках. )

Al
Ali

киты породили китайцев

Ка-Валерчик Гузенко

А черепаху кто уволил?

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо !

Пе
Петрович

🙂

Пе
Петрович

🥃🥃 за уважение тортиллы!!,)

Ка-Валерчик Гузенко

И мудрость её ))🥂🥴((

Александр Бабурин

А Черепахи где ?

Владимир Асиновский

хорошо сказано

Марго Беккер

🤟😄🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Nikola Mahkov

-скоро-

Ан
Анечка

ну да)

Кр
Красавчик

😂👍

Ал
Александр

😀

Юрий Пономарёв

👍

Га
Галина

👍