Евгений

🖼Как Вам господа ?

Ответы
Надежда Тихонова

Сегодня здесь прочла,что в Германии начинают притеснять русских немцев и просто русских живущих там.Создана специальная комиссия,которая разбирается с такими негативными явлениями,но пока что безрезультатно. А вот этому "европейцу"видимо везёт👍😁

Евгений

Там много турок живёт, они после войны туда приехали восстанавливать Германию

Надежда Тихонова

Так что в вашей шутке,только доля шутки😜🍷

Евгений

Напьется 🥂

Елена

здоровая конкуренция не помешает)мож кто то из них на работу устроицца

Евгений

👍😀

Клим Елдаков

В Германии 70 % населения в настоящее время справляет Курбан-Байрам.

Евгений

Турки туда после войны приехали востанавливать Германию

Клим Елдаков

Там и кроме турков мусульман хватает. 70 % мной взяты с потолка. Ради шутки.

Евгений

Меркель устроила

Св
Светлана

и чем недовольны? Украинки такие отзывчивые и темпераментные...

Евгений

Вы верите статистики

Св
Светлана

я работаю на бирже)))

Евгений

Я ни когда не хожу на биржу в поисках работы

Св
Светлана

не все такие

Евгений

Я о том что статистика наука не точная

Анна

Да ерунда это всё. Вот то,что делают росссияне- это точно кошмар

Анна

Ну попробуйте выйти с плакатом "нет войне". Даже не уточняя какой войне.

Евгений

А войны и нет , идёт зачистка Украины от нацизма , это вас там Лукошко за яйца бандерлогов держит вот вы и молчите

Анна

Ну вот. С плакатом выйти побоитесь))). А война есть. Фашиствующуя Россия убивает мирных граждан на территори соседней страны. Уже более 200 детей убито. Это все на совести путинаси тезякто его поддерживает. А вы боитесь называть вещи своими именами. Не знаю за что вас там держит Путин, но с плакатиком не выйдите)). Трусливо молчите. Фашизм в России - вы подтвердили это

Евгений

Жаль что я в Минске буду в августе, Я бы вам убедил бы в вашей не провоте

Анна

В чем вы можете убедить? Что чёрное можно считать белым?)) Смешно

mk
maik kunin

А Арабы они такие. Им только Евро покажи-и сразу согласятся!

Евгений

Халявщики

mk
maik kunin

Еще какие. Я ,Арафат -у России-выманил 50 миллионов .И ни копейки на ПА. А все себе. Умер -оставил жене дворец и 20 миллионов долларов!

Евгений

Да пошли они все, ещё думать о них . сегодня пятница 🍻

mk
maik kunin

Это точно.Зачумленные Аллахам.

Вадим Иванов

Такой типичный немец... Салам-алейкум Мюллер-ага

Евгений

Хатабыч

Саша *****

так скоро там и будет.плюс нигеры и латиносы

Евгений

Негры с украинцами расплодят латиносов

Саша *****

)))))))))))))

Забава

Скоро там ислам вытеснит другие религии

Евгений

Да и пофиг

Татьяна Морозова

в Москве таких жителей тоже хватает...)))

Евгений

Зато нам русским живущем в других государствах место нет в России

Евгений

👍🌹🍹🍨

Герой-Любо V Ник Z

хохлы не нужны, а хохлушки очень даже)))

Евгений

Хохлухи нужны всем

-Я Мойша, -Не Еврей.

Блин, у меня это фото не пустил сайт.

Евгений

Договорился

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну респект. чё уж там.

Евгений

🤝🍻

Vladimir Leonov

туркам конечно будет конкуренция...

Евгений

Турки там живут с 1946г

Vladimir Leonov

теперь хохлы займут вторую нишу....

Евгений

Пусть где хотят живут, лишь бы нормальным людям жить не мешали

Елена Жданова

Рыбак рыбака видит издалека...😅

Елена Жданова

Поиграют в демократию и начнут избавляться всеми путями от них.

Евгений

Уже начали

Елена Жданова

и интенсивно продолжат...🙋‍♀️

Евгений

Порошенко ходит в Англии по дорогим ресторанам с семьёй, заварил бучу на Украине и в кусты подлец

Вэндель Странник

А кто его будет спрашивать😂🥴

Св
Светлана_Светлана

Конкуренты никому не нужны.

Евгений

👍😀

Галина Володеева

И правда европеец нашелся .

Евгений

И хохлы западные и Беларусы западные , ненавидят русских

Галина Володеева

Не хорошие люди на западе .

Евгений

Много не хороших , так весь мир устроен, запад нам вредит

Галина Володеева

А что мы им плохого сделали , они помогают Украине , нас не любят

Евгений

Ничего, они нас не любят за то что мы есть и владеем огромной страной богатой ресурсами

Евгений С.

причем "коренной" житель 😁

Евгений

Истинный Ганс

Евгений С.

да да 😁согласен🤝

Евгений

😀🤝🍻

Ир
Ирина

да,уже видели,посмеялись..

Евгений

Ещё посмеитесь

Ир
Ирина

да мне-то что,я ж не в Европе

Евгений

Ок🌹🍹🍨

Лу
Луна

Этот чувак сам-то откуда?

Евгений

Неважно он за свою кормушку волнуется

Лу
Луна

У него её никто не отнимет.

Евгений

Не отнимут но ужмут на половину

Лу
Луна

Нет

Евгений

👍🍨🍹🌹