Кр
Кристина

Недавно узнала, что самые тяжелые в браке-это 50 лет, а потом приходит на помощь склероз....Или это прикол?

Ответы · страница 2
Раиса Андреева

Не надо звать склероз в свою жизнь!То во что поверите,то и будет!

Ботzман Барисыч

еще гавном мажут друг другу лица.. так что склероз не лишний нет

Такова Жизнь.....

Ага и каждый день конфето-букетный период начинается заново....

Татьяна

оптимисты, 50 лет ещё прожить надо. Да и в 80 лет ни конфеты, ни букеты уже не к чему

Такова Жизнь.....

Танечка привет!)разве тебе в твою жизнь не хочется добавить ярких красок,плеснуть с серое настоящее немного жёлтой краски,добавить улыбки,видеть в своей обыденности больше счастья чем ты сейчас видишь?знаешь вокруг тебя куда больше жизни и счастья ,ты плохо настроена смотришь ,а не видишь.Добра тебе золотце ,искренне)

Татьяна

Привет, Костя. У меня вообще всё замечательно, собственные солнышки имеются. И если мне плохо, они меня подойдут и поцелуют. А если мне нужны будут краски, то их моё воображение быстро нарисует.

Пётр Ермаков

Прикол... Я в браке 52 года - склероз меня обходит пока стороной...

Юрий Задруцкий

Проживете и узнаете главное не бояться жить и верить в лучшее

Михаил Кашёлкин

у кого как, Черчилль до 90+ пил виски курил сигары и все помнил

Владимир Лебедев

Да после 30 лет совместной жизни начинаются одни приколы.

Стас Васильев

Таки я и подозревал, что хорошее дело браком не назовут.

Борис Данилевский

Хорошее дело браком не назовут. Узаконенное рабство.

Николай Беляев

Каждая брачная ночь с новой женой. Это да. 🖼

Zura Grishanov

Люди разные и скорее всего у каждого по разному...

Михаил Палаткин

Нет нет...не прикол...он на самом деле приходит...

Ко
Коля

Брак не должен быть тяжелым.Если это так-беги!!!

Leon Suhov

Лучшее подтверждение любой теории - практика

Олег Чуйкин

50 лет ещё прожить надо в наше время 😂😂😂😂

..
. ..,

Первые 40 лет детства у мужчин самые сложные

Леди Мила

так и есть... каждый день новое знакомство🤣

Виктор

Либо склероз, либо прозектор.. Поможет)))

Ми
Михаил

А почему у вас так много вопросов?

Кр
Кристина

Не нравится, проходите мимо. Задавайте и вы....Что вам мешает.

Ми
Михаил

Да я просто спросил, с чего вы решили что мне не нравится?

Кр
Кристина

ну обычно только недовольные спрашивают. остальные просто отвечают.

Ми
Михаил

Ну Я наверное необычный...

Кр
Кристина

Может и не надо. Ладно, тогда хорошего дня и общения и уютного вечера.

Пан Змій Zp.ua

Доживёшь, потом расскажешь