Шер Исаматов

🖼 - яркая иллюстрация моей предыдущей темы. Вам не кажется что таких стало ну слишком много? *)))

Ответы
Любовь Мацарская

Вы правы,мне тоже не нравится,когда навязывают свои догмы и прочую ерунду,в которой сами ни чего не понимают...

Юлия Высоцкая

Да. Они сразу попадают в чс

Шер Исаматов

Неееее... *))) мне лень ЧС искать... она попытался что-то сказать (нуууу... попытка, не пытка) и не успев даже дописать меня в ЧС кинула... *)))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Не видно

Шер Исаматов

нажмите... *))

Шер Исаматов

=развел ляпами=... ну так звиняйте.. *))