Ал
Алёна

У меня нет подруг. Это нормально, как считаете лично Вы?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

у психов да так нет друзей

Ал
Алёна

У психов есть дружки психи

Ma
Maria

Конечно. Спокойнее жизнь.

Юрии Федоров

Я не про того,а про других.

Ал
Алёна

Разучилась спрашивать,не видя общих тем.

Юрии Федоров

Первый вопрос и есть тема.

Ал
Алёна

А поддерживать как ее, если все вопросы иссякли.

Юрии Федоров

Вы начните а мы поддержим.

Ме
Мелания

Это норм. У меня тоже нет

Ме
Мелания

Всё равно человека никто никогда не поймёт до конца. Он всегда будет одинок среди людей

Ал
Алёна

Это верно. Но я то способна поддерживать друга. Но меня никто никогда не поддержал,как я. И даже благодарности нет. Будто я обязана. Только плохое видят вт мне,каатя ною,ворчу. А то,что я выложила все свои душевные силы,чтобы не дать отчаяться этому человеку, не вспомнят даже.

Ме
Мелания

Вы знаете, вы будто обо мне рассказывали

Ал
Алёна

Подчёркивая свою помощь, получается, будто делаешь это, чтобы поднять свою цену в глазах людей.

Ме
Мелания

Нет,просто обозначая это факт

Николай

у меня тоже нет подруг

Николай

не совсем что то постоянно встает между нами

Ал
Алёна

Наверное то,что Вам их надо не одну,а много

Николай

так ни одной нет , когда встал то уже не подруга

Андрей

нормально ну нет и нет

Вячеслав Скульский

лучше и быть не может.

Вячеслав Скульский

а зачем кто-то , если тебе настала пора в себе разобраться самой, чтоб дальше по жизни не ошибаться. остальные тебя только еще больше запутают.

Вячеслав Скульский

никогда не поздно. чем раньше разберешься, том меньше ошибок успеешь сделать. я в 11 уже разобрался.

Вячеслав Скульский

это называется бесконтрольная. для общества такие люди опасны. вот и смысл твоего одиночества.

Ал
Алёна

Ну,а что возиться носом в песке

Вячеслав Скульский

тоже верно, но временно. устанешь вспомнишь про песок.

Юрии Федоров

Будут. Не время еще.

Ал
Алёна

В старости только что на лавочке

Ал
Александр

а у меня друзей. 🖐

Ал
Александр

Всё так как должно быть. всё в жизни временно

Ал
Александр

..возможно_)

Звезда Очей Твоих

😁 у меня тоже нет

Ал
Алёна

Не разрываетесь изнутри от недосказанности,недоплаканности,недосмеянности...?

G.
G.....

Alex Sher

У меня их много, я слабохарактерный, не могу их ликвидировать

Ал
Алёна

Просто у Вас характер такой

Сестрица Алёнушка

Это нормально.

Сестрица Алёнушка

Лучше не иметь совсем подруг, чем змеючек под боком греть.

Сергей Рябов

Да, нормально.

Сергей Рябов

Не вся и не сразу. Но, тратить жизнь на бесполезное общение еще хуже.

Ал
Алёна

Это так. А разве польза не в обмене энергетикой?

Сергей Рябов

Вы сколько "энергетики" получили от общения с неадекватами? И какой? И, она вам на пользу пошла?

Ал
Алёна

Пока душа закрыта, не только неадекватны,вообще никто не откроется

Сергей Рябов

Уверены? Судя по всему, мало вы с "людьми" общались...

Чеслава Дашкевич

😉 Плохо !🙂👋

Ал
Алёна

Соглашусь. Но почему, как считаете?

Чеслава Дашкевич

Знаю ! У меня их осталось только 3 !🤷‍♀️

Ал
Алёна

У меня и не было,как выяснилось

Чеслава Дашкевич

Бывает ! Мне повезло больше !🌹🙂👋

Ал
Алёна

Или у Вас другие представления о дружбе.

Чеслава Дашкевич

Нет ! Меня предавали подруги и не раз ! Я давно живу ! Всё было !

Виктор Царионов

НУ ВООБЩЕ НЕТ

Виктор Царионов

НАДО ЗАВОДИТЬ

Ал
Алёна

Может,разводить сразу. Фермерством заняться.

Виктор Царионов

НУ ЭТО КАК ПОЛУЧИТСЯ

Ал
Алёна

Они курицы же,почти все бабы

Сергей Александрович

Наверное ДА!!!

Ал
Алёна

Теперь и я склоняюсь к этому

Сергей Александрович

Подруга,друг - это что то эксклюзивные особи ...!!!

Вр
Временно

Нормально....

Ал
Алёна

Что-то я все больше склоняюсь к этому тоже

Ша
Шараф.

а друг есть?

Ал
Алёна

Нет. Не верю в дружбу с мужчиной.

Дедушка Старенький

Нормально.

Ty
Tycя

Лично я да

Ty
Tycя

В чем заключается невозможность

Ty
Tycя

Ну Вы же не безвылазно дома сидите. Да и по работе общаетесь с людьми

Ty
Tycя

Надо себя менять, видеть не только плохое

Ал
Алёна

Когда все корыстны,пофигисты это я вижу плохое?

Ty
Tycя

Что вокруг меня больше хороших людей

Надежда

Нормально

Ал
Алёна

Но иногда плохо без друзей

Надежда

Есть же знакомые с кем можно пообщаться или обратиться за помощью

Lena Elomanova

У меня ни подруг ни знакомых... Так что все всегда самой переживать и без общения в реале(

Ал
Алёна

Такая же история. Только ещё давят недоброжелатели.

Надежда

Как так..??? Вы же не в лесу живете, есть у каждого человека знакомые

Lena Elomanova

Надежда не поверите, не в лезу, но без знакомых. Друзья кто разъехался, кого уже нет, с кем судьбя развела. Трое детей куча школьных или с садика чатов, но с там только по делу. Когда забрать, собрать, что принести. Но у меня не получается с кем то просто взять и сказать как раньше "давай дружить". Как то вроде пыталась разговорить пока у школы детей ждали, но в основном вышло лишь что пару фраз и на этом все. Сейчас из общения раз в несколько месяцев с женой брата, осталась подружка с кем примерно раз в пол года общаемся ну и муж с детьми. С остальными лишь дежурные фразы. Увы до такого дожила

Ал
Алёна

Только выгоду разрешено искать нынче