☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Кофе по утрам пьёте и какой?

Ответы
Вадя С Хитровки

Недавно купил баночку растворимого "Якобс", одну из тех, что по ТВ рекламируют - одна с карамелью, другая с орехом. Взял с орехом, решил попробовать. Так ничего, приятный.

Света Инзамова

Кофе не пью... Точнее пью редко и чаще днëм, в охотку. Разный, но чаще молотый. У меня муж этим всем болеет. Делает кофе с кариандром и перцем , варит на молоке

Тр
Тротя

Кофе-моя любовь...пью утром с молоком и половина ложечки сахара...молотый (сама молю) иногда Жокей, Якобс, Кофейня на паях...варю в гейзерной кофеварке...

☀️ Леди Солнце ☀️

А я пью из серии Надин называется "Венецианская ночь" уже много лет, вкуснее не пробовала. Я кофеман

Тр
Тротя

Хорошо...Вы наверно на развес покупаете...а я супермаркетах по акциям...я уже различий не чувствую... но если плохой ,то сразу понятно по вкусу...

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, и то только в одном месте.

Тр
Тротя

дорого наверно?

☀️ Леди Солнце ☀️

1800 за кило

Тр
Тротя

👍...Роскошь для меня)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да дорого, но того стоит и изжоги нет

Евгений Шевченко

если не с похмелья... завариваю контробандный из зерен конечно... только что из мельницы .. и в джезве, которой 150 лет.. и по своей методе))))

☀️ Леди Солнце ☀️

☕ Жень методикой поделишься? Или это секрет?

Евгений Шевченко

Оля, только на личном примере на кухне... диван отдельный твой в другой комнате.. оплата - поцелуй... за секрет - не очень дорого

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда не надо, меня муж не поймет)))

Евгений Шевченко

Оль, у меня ТАБУ.. 25 лет.. если замужем - то стараюсь не писать.. уж прости.. сам женат не был.. чужие ячейки не не касаюсь))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Все нормально, просто же общаемся)

Евгений Шевченко

нет... Оль.. не могу.. прости

Владимир Вельский

LavazzA кончно, но после Йоги, и обязательно следом стакан чистой воды, чтобы компенсировать закисление крови, которое кофе вызывает.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Похвально👍

С Э М

Чаще растворимый) Из зерновых предпочитаю эфиопские сорта.
Либо пью в кофейнях. Хороший кофе делают в сети Cafema.

Олег

уже много лет пьём растворимый индийский кофе - Индиан Инстант Кофи! Считаем его лучшим. Перепробовали всё!

Al
Ali

горячий от страстей , пережитых во сне , с ароматом утренней свежести и в чашечке осеннего дня

Олег Мирошников

Черный, но только в выходные варю сам, а в будни утром кофе-машина по программе готовит

†М
††† Мрачный Скиталец †††

кофе все время в моих жилах пока я не усну) раньше чёрный чисто ну а теперь со сливками

Аркадий

Тут кто-то выкладывал Пикассо... Картину, ,,Женщина которая не пьёт кофе" Не видели?))))))

Aleksandr Tarnovsky

И они тоже порой хотят вкусить чашечку кофе! ))) С о сдобным печеньем! )))🖼

Людмила Канивец

По утрам пью цикорий с молоком. Попробовала у подруги и забыла про кофе...

Кот И К

-Про кофе тоже говорят..Что это самый вредный яд..)) только зеленый чай...)

Николай

не пью дого и нет качесвенного , а хрень дорогой пить как то не хочется

Кошка На Раскаленной Крыше.

Или растворимый марки "Эгоист", или с добавлением нерастворимого.

mk
maik kunin

Только Коста -Риканский молотый !Перед самым приготовлением.

Геннадий Коновалов

Волшебная сила кофе! Молотый, варю в джезве, по турецки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Наш человек👍

Маша Ерёмина

🤣😆😅 Люблю с ароматом лесного ореха или карамели

☀️ Леди Солнце ☀️

Пью кофе " Венецианская ночь" именно такое сочетание. Только этот и ни какой другой.

Бо
Бока

Натощак вредно. Слизистую желудка разъедает

☀️ Леди Солнце ☀️

А я без него не проснусь