Ир

Мама с детства учила Ир отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше....🙂

Ответы
Николай Дубинин

...по вашей логике, если у меня в детстве не было игрушек, ни старых, ни новых, то мне крайне , нет, катастрофически не повезло ....Мне в три года, однажды, купили игрушку, первый и последний раз. Я, ее просто оставил на своем месте, и не использовал более. На то была веская причина. Я, создавал игрушки, при этом развивалось воображение. Как следствие, развивалось умение видеть чертежи, всевозможные проекты объемно. При том, мог помещать себя в любую точку пространства. Ощущать материал, да же среду внутри сюжета, или события, или того же проекта.

Ир

Я вам секретик открою..этот спитч для тех, кто в детстве крал у меня игрушки..а я этого и не замечала..🙂

Николай Дубинин

...если помните, значит, замечали ...если простили (отпустили), оставили бы там, во времени, а не несли это до сих пор.....

Ир

Напомнили..я бы даже и не узнала, что они крали игрушки...игрушек было много..я просто не заметила..

Николай Дубинин

...это, по сути, мало что меняет ...тот кто крал, несли эти игрушки в себе, (или на Душе), теперь, нести видимо Ваша очередь, да еще в нагрузку с теми кто крал. Оставьте их там, где и когда у Вас их крали. Вот такие хитросплетения ...ловушки Кармы, однако ...или то, что Вам нужно пройти.

Ир

да мне фиолетово..и украденные сто тысяч я уже сказала-возвращать не надо..не приму..эти деньки будут как напоминание мне о мучительной боли. которую я перенесла..

Николай Дубинин

...избавиться от привязанности, это не значит, что чего то лишиться. Отдирается всегда с болью. Порою лучшим является отдать, что бы приобрести или получить....

Ир

🙂

Ма
Марианна

а новые не отдавать?

Ир

🖼

Ма
Марианна

Это кто?

Ир

Усмешка!🙂

Ма
Марианна

а я уж подумала.....

Ир

Не думайте, вам вредно думать..

Ма
Марианна

Хорошо.

Ир

🙂