Информационный Ресурс

скажите сколько вы платите за газ в месяц

Ответы
Нина Капкина

66,3 руб. с человека по нормативу, без счётчика (в квартире только газовая плита). Если ставить счетчик - он себя не окупит, дорогой и установка дорогая... У нас все, кто поставили счетчики, молчат и не хвастаются экономией денег...

Леди Мила

это где?

Нина Капкина

Оренбург. Писали, что с января повысят цену, пока счета приносили только за декабрь

Леди Мила

У на в Твери дороже, 94 руб.

Нина Капкина

У нас пол-региона вышками истыкано - газ добывают... А в Москве ниже плата за газ, чем у нас...

Леди Мила

Москва - не Россия