Лидия Агабалаева

Какую черту характера цените в людях?

Ответы
Яковлев Сергей

в каких?? Есть заказчики, есть сотрудники, есть начальство. Есть знакомые, есть друзья. Но что единственно их всех может объединять так это - ЩЕДРОСТЬ. Но у заказчиков под этим словом обычно параллельно идут извращения разные

Лидия Агабалаева

МудрО!!!

Яковлев Сергей

это не я придумал. Так почему то получается. И я с этим не согласен, но ничего не поделаешь. Нравится не нравится - спи моя красавица

А(
Айс ( * _ ~ )

Человечность в приоритете. Человек который признаёт свои ошибки и понимает что он не прав и находит в себе силы всё исправить, искренность,верность,чувство юмора,ум,справедливость, честность, самокретичность.

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже не могу сказать одним словом Мне интересны все люди ...Кроме крайностей....А вообще мне нравятся те кто умеет вести диалог даже в спорных случаях И конечно же те для кого важны человеческие ценности...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

УВАЖЕНИЕ!!!
Не уважение кого-то или чего-то, а способность человека проявлять УВАЖЕНИЕ вообще!!! - к пожилым, к природе, к тем, кому "не так повезло" в жизни...

Лидия Агабалаева

!!!!!!!!!!!!!!класс!!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ, ОТЗЫЧИВОСТЬ, ЧУТКОСТЬ, ЗАБОТЛИВОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, МИЛОСЕРДИЕ, ЧУВСТВО ПОНИМАНИЯ ЧУЖОГО ГОРЯ КАК СВОЮ И.... ПРОДОЛЖИТЬ ЛИДИЯ?

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЕХ БЛАГ МИРА СЕГО ВАМ ЛИДИЯ.

Лидия Агабалаева

Смс прочтите

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОЧЁЛ УЖЕ ЛИДИЯ.

Татьяна Попова

Те черты, которые проявляются в поступках, в общественном поведении. Личность видна по отношению к труду, к вещам, к иным людям и по ее самооценке.

Людмила Козина ( Агеева )

Доброту!и обязательно чувство юмора,вежливость,то есть воспитанность,в одно не убирается!🤔🤔🤗🤗

В М

Главная черта человека - оставайтесь людьми в ЛЮБЫХ ситуациях. Не придумывайте ничего плохого.

Алёна

приход души))) если старая душа-то и в детстве человек будет прекрасен и в последующие года)

Ирина Барыгина

Прямота и отношение ко мне если оно замечательное то я так же буду относиться с теплотой

Станислав Бондаренко

Прежде всего - порядочность. Остальное уже и прилагается, но и при личной встрече......

Лидия Агабалаева

Хитрый...

Станислав Бондаренко

Почему. Наоборот - нормальный!!!

Лидия Агабалаева

Не спорю 😉

Лидия Агабалаева

Спасибочко!!!!💋

Николай Павлов

Жмотство. Всегда приятно иметь с таким дело. Никогда не обманывает и не подставляет.

Валерий Плетнёв

Уважение друг к другу,не терплю болтунов и идиотов,таких,как (правящая партия)!!!

Ирина Выдрина

искренность, порядочность...особенно такт....( о нем сейчас напрочь забывают)

Алим Гусейнов

О О ЛИДА ЭТО СЛОЖНО В МУЖИКАХ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ А В ЖЕНЩИНАХ СТЕРВОЗНОСТЬ 😇

Сабит

вежливость ,честность , остальные деяние сами подтянется к этому слову

Наталия Бутакова

выполнение обещаний, и прямолинейность- скажи в глаза, зачем за спиной

Ильдар Тайчинов

честность доброта умение уважать окружающих как бы неприятно не было

Михаил Андриянов

Д а я не знаю что там за черта за которую ценят - я человека оцениваю!

Михаил Балашов ( Clay )

бдительность, многие даже дорогу не в состоянии перейти нормально