Юрий Михайлович Сю

как в себе воспитать силу воли

Ответы · страница 7
ДА
Джива Атма

у меня есть такие Знания ))) могу поделится

ДА
Джива Атма

😱 сложно ???????????????????

Юрий Михайлович Сю

Нет я прочитал , про душу это философия , я для этого далек.

ДА
Джива Атма

там аудиокнига ))) можно послушать !!! и там мало философии восновном только в самом начали а потом инструменты даются

Юрий Михайлович Сю

Совершено верно. , а скажите пожалуйста ,с какой позиции начинается непосредственно уроки

ДА
Джива Атма

с позиции включить аудио )))

Татьяна Черненкова

Очень просто, главное, чтобы было желание.

Татьяна Черненкова

Вот и воспитывайте, работайте над собой, ставьте цели и достигайте их,никто за Вас этого не сделает.

Юрий Михайлович Сю

Ну это понятно, даже школьнику

Ирина Андреева

да, очень актуально и нужно. и правда - как?

Юрий Михайлович Сю

Ирина я сам ищу ответы на этот вопрос, уже есть комменты посмотрите, что мне советуют

Владимир Забродин

Силу на тренажёрах. а волю ауто тренингом.

Владимир Чигарев

Сначала почувствовать, а потом усиливать.

Александр Андреенко

У вас ничего не выйдет. Советы не помогут

Юрий Марин

Просто. Решил что-то сделать, так сделай!

Юрий Марин

Так ДЕЛАЙ , тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

Лана Петраковская

просто не делать то,что вредно вам и всё

Юрий Михайлович Сю

А что и на работу не ходить?

Лана Петраковская

это вредно?.поменяйте работу.Другого способа к существование общество не придумало ещё.Есть несколько видов заработка--постоянный--пенсия..работаешь сам.и для тебя зарабатывают родственники.

Юрий Михайлович Сю

Лана, я на пенсии уже , но какая пенсия вы же знаете, а с работой . то-же дефицит , сейчас молодые не могут устроится, а что нам пенсионерам делать, что отведено судьбой, за то и держимся закалка наша такая!

Лана Петраковская

зачем же тогда вопрос о посещении работы-как вредной привычки..

Лана Петраковская

выше написала-поменять работу.

Юрий Михайлович Сю

Шило на мыло менять . а стоит?

Лана Петраковская

ваш вопрос звучал изначально--как воспитать в себе силу воли.Я дала ответ..

Лю
Людмила

Заставлять себя делать,то что не хочешь

Юрий Михайлович Сю

А Вы , всегда поступаете вопреки лени?

Лю
Людмила

жизнь научила ни чего не делаю против воли своей

Юрий Михайлович Сю

А как это против воли своей что-то делать?

Лю
Людмила

бывают ситуации в жизни, когда надо что то сделать, а ты не хочешь и сто раз подумаешь как поступить правильно и во благо

Я Это Я

Ох уж эта сила воли....и как воспитать ее?

Юрий Михайлович Сю

Вот по этому и спрашиваю у народа

Lorina

Оставлять её периодически без сладкого

Lorina

Вот с себя и начните)))))))))))))

Се
Серафим

Не как. Что есть то есть. Но 1есть способ

Се
Серафим

Кто сказал? "Без меня не можите сделать нечего"

Юрий Михайлович Сю

могу . но хочу услышать ваш способ

Се
Серафим

МОЖЕШЬ? ну давай давай по делай посмотрим.

Ольга Алещенко

Найти работу по душе за большие деньги

Юрий Михайлович Сю

А это как за большие деньги значит купить работу?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

убивай каждыйдень по одному русскому

Фк Энергополис Малыш Н.а.

какаша окстись ты ничего не репостила может хотела но это твоя проблема Я что миллион раз одно и тоже Вам должна вывешивать?я трус боюсь даже думать что тебя ебать будут как ты говориш укрофашисты

На
Наташа

Да трус. Все уже видели что я репостила. И Вы видели. Но упорно говорите что нет. Трус укропский.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не я как подумаю что после той кучи грязных хуев которыми в тебя тыкали потом еще и хохлы тебя ебать буут мне страшно за солдат

На
Наташа

Вы всё про еблю.. Я так понимаю, что Вас активно в зад кто то трахает, а Вы визжите как свинья, но сделать ничего не можете. приходится терпеть. А потом выходите в обсуждайку и начинаете всем писать про еблю.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну да мечтай сама то на окружной стоиш рядом с хохолками

Ирина Дмитрина

Ты же мужчина, ты должен быть сильным.

Юрий Михайлович Сю

Ира, спасибо , что напомнила!

Ирина Дмитрина

Меня зовут Ирина вообще то.😃

Юрий Михайлович Сю

Не все женщины, женственны , пол человека не определяет его характер, откуда появляются геи , гомосексуалисты, трансы!

Ирина Дмитрина

Это очень страшно и мне, конкретно, противно!!!

Swetlana Kromberg

Не о чём не думать и не переживать....

Юлия Тарасова (Раковская)

Она наверное либо есть либо её нет...

Светлана Слащёва

Никогда не поздно ,нужно захотеть...

Юрий Михайлович Сю

Да я понимаю, У меня надо закрыть вопросы этим летом. а осенью может на моря поеду с семьей

Светлана Слащёва

Я никогда не была на море ,тоже собираемся этим летом .Время как то подгоняет...бежит...и хочется все успеть...

Юрий Михайлович Сю

На море очень хорошо, отдыхаешь на 100 , правда отпуск пролетает быстро , и так быстро кончаются деньги , но воспоминания на весь год!

Светлана Слащёва

Желаю чтобы мечты сбывались...

Юрий Михайлович Сю

И Вам всего , успехов и удачи!

Ми
Мила

Преодолевать себя надо.Заставлять!

Ми
Мила

Меня называют деловой,постоянной в работе...Но никто не знает,что все время борюсь с ленью!!!

Юрий Михайлович Сю

Да,- волевая вы женщина, молодец!

Ирина Нестерова

Аналогичная проблема. 😥

Юрий Михайлович Сю

для девчонок это не проблема