Юрий Михайлович Сю

как в себе воспитать силу воли

Ответы · страница 9
Таира Марчеко

Победить для начала ЛЕНЬ

Юрий Михайлович Сю

обидно. что так мало нам отпущенно

Таира Марчеко

Главное чем это мало будет наполнено.Существованием животного или всегда познающим и в движении познать ещё больше🤓

Юрий Михайлович Сю

я люблю активных и позитивных ведущих здоровый образ людей люблю простоту .прямоту хотя она бывает горькой

Таира Марчеко

здорово! я тоже.поэтому и веду активный образ жизни😀 😀 😀 💃 🚶‍♀️

Юрий Михайлович Сю

Молодец , я это понял по переписке, так держать! А сила воли у меня есть!

Т@Ня

постоянной тренировкой.

Юрий Михайлович Сю

это. правда . только бы соблюдать постоянство это!

??
????? ???????

делать то что не хочется

??
????? ???????

продолжать делать что не хочется и всё получится

Ир
Ирина

сказать себе надо...и все

Юрий Михайлович Сю

Ирина легко сказать, но трудно сделать

Ирина

Ол
Ольg@

Вот и сила воли у мужика. 14 лет по миру колесил, а потом на Родину вернулся, что б такое шоу показать. Видимо гнобили его на Родине сначала..

Ирина

Даааааааааа

Ол
Ольg@

ИРа, ну опять не читается. Ты меня совсем от собеседников просмотрами заманить хочешь😉

Ирина

щас....

Ол
Ольg@

Ни фига.. Я правильно поняла это одно шоу снято целиком? А справа ссылки на другие фрагменты?

Юлька:)

Как узнаешь,мне скажешь

Галина Юлинова

Нужна очень важная цель

Юрий Михайлович Сю

непременно . правильно, нужна мотивация.

Татьяна Филатова

Заняться самовнушением

Юрий Михайлович Сю

лучше - медитацией , но сколько пробовал не получается , хотя и внушением можно попробовать.

Михаил

отказаться от привычек

Юрий Михайлович Сю

А о каких привычках идет речь?

Николай Штрак

Для начала очки снять...

Юрий Михайлович Сю

без очков в компьюторе не чего не прочту

Надежда Тимошенко

Вспомнить что ТЫ ЕСТЬ!

Юрий Михайлович Сю

Я еще при памяти и рассудок при мне помню.

Юрий Михайлович Сю

В постоянстве полезных для себя действий, к которым порой душа не лежит. скажем проще лень.

Надежда Тимошенко

Вот уже есть о чём себя спросить !

Юрий Михайлович Сю

Я себя спрашиваю, - Юра тебе нужна любовь,- да говорю я , ну где -же ты любовь моя?

Надежда Тимошенко

А если серьёзно!? Извините,я думаю-у Вас депрессия и над этим нужно задуматься !

Елена ***

Начните с режима дня...

Юрий Михайлович Сю

Лена, наша жизнь это сплошной хаос, какой здесь режим , вроде бы все распланируешь , а тут какая то проблемка , и режим коту под хвост

Елена ***

Воспитывайте силу воли......😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

до сих пор не знаете???

Юрий Михайлович Сю

Татьяна, очень много . было дельных советов, уже знаю ,спасибо!

Татьяна, Но Не Ларина)))

прекрасно. Рада, что вам помогли

Татьяна Азарова

Поздно.До 3 лет только

Юрий Михайлович Сю

А мне кажется и в 70 не поздно !

Юрий Михайлович Сю

Надо быть оптимистом, бог сними с годами!

Людмила Никитина

с нею рождаются----------

Юрий Михайлович Сю

Нет ее тренируют, как разведчиков, летчиков, моряков

Людмила Никитина

не знаю -может-но я родилась с нею

Юрий Михайлович Сю

Вам в этом мире очень повезло, меня природа обделила.

Любовь Миронова

Самопсихрегуляция...

Любовь Миронова

Релакс необходим при медитации,но не всегда можно снять блок ...я долго шла до астрала..через душевные переживания,слезы..

Юрий Михайлович Сю

Я не могу достичь астрала.

Любовь Миронова

У меня было самое глубокое чувство у стены плача в Иерусалиме...в течение 10 мин.я выплакала такое количество слез...сколько за всю жизнь не пришлось...затем после глубокого вдоха ,я как-будто проснулась...легкость в душе,парение,все вокруг смеется и поет и жизнь прекрасна,а стояла на краю пропасти..небо чисто-голубое и откуда не возьмись 2белых голубя...

Юрий Михайлович Сю

Классно, я не попаду в Иерусалим , как - бы дома или на работе достичь этого, хотелось.

Любовь Миронова

Веротно везде имеются святые места,уединение с природой,очень хорошо помогает инструментальная музыка со звуками природы....ручей,капель,шорох листьев..во Вьетнаме мы остались ночевать на пляже и медитировали под шум волны..это так классно,перед этим были на фаершоу..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нанять воспитателя))

Юрий Михайлович Сю

Рыбуся , а что смайлик прищурился , считает как бы не прогадать?

Олеся Панина

утром начать бегать

Юрий Михайлович Сю

Я сова, поздно встаю, к сожжелению

Шкавир Эзот

у тебя не получится

Юрий Михайлович Сю

ЕСЛИ ЕСТЬ ЦЕЛЬ И МОТИВАЦИЯ ,ТО ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА!

Шкавир Эзот

это вся бла-бла, у тебя не получится, по тебе видно, как ты руки держишь, почитай Алана Пиза и других

Ви
Виктория

мне тоже интересно)

Юрий Михайлович Сю

посмотрите что мне советуют