Bi
Biryk

Нас не сбить с правильного пути,потому что мы не знаем куда мы идём.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Пути нам точно не сойти,
Оставив в пыльном грунте след.
Уйдя в себя,цель не достичь.

Все в предвкушении Комет,
К полудню будет снегопад.
С Востока послан Зимний Дед.
И снова вертится Земля.
Так будет много, много-Лет…

Al
Ali

раньше легче было, стоит богатырь( или богатырша) Бирюк перед развилкой дорог, а там указатели .. налево пойдёшь в ..Обсуждайку попадёшь, направо …. в налоговую инспекцию попадёшь, прямо … то на ..Кипр, а сейчас, трудно

би
бирюк

Самые смелые идут в обход.Бармалей.

( * ; *)Татьяна Наумова

да все в курсе куда идут... просто не все ЭТО понимают.. все чего то ждут... откладывают жизнь на *завтра*..,
а конец у всех один... только двигаются все по разным дорогам и с разной скоростью...

Ив
Иван

"Идёт рота солдат по говну. Дошли до горизонта, а там речка, цветы, берёзы, леса. И тут командир говорит: «Рота, стой! Наконец-то есть место, где можно ***». Вот это и есть наша жизнь"!

~E
~ Eva Lansca ~

Те , что нас ведут знают , а вот мы .....нам ведь перед глазами машут одними лозунгами, а сами то о другом думают

Ир

— Моисей, вы водили евреев 40 лет по пустыне. Скажите, а были ли какие-нибудь забавные случаи? 🙂

Шагарьян Хайретдинов

вот гады живут на западе! Их вообще никогда этот вопрос просто не интересовал!

Наталья Романова- Z

Просто, чтобы выбрать верный путь...иногда необходимо побыть стрелочником))

би
бирюк

Или Сусаниным.

Наталья Романова- Z

совершенно в кассу..

Александр Паук

В начале пути конечного результата не увидеть...

би
бирюк

Если не знаете конечного результата,стойте на месте.По крайней мере не займёте колею.

Александр Паук

Стоя на месте все равно происходит движение , т.к. время невозможно остановить как и не повернуть назад.

би
бирюк

Как у Пугачёвой в песне.

Александр Паук

Как в жизни...

Михаил Киранов

Я читал это с рифмой:
Нас невозможно сбить с пути -- на всё равно куда идти.

Ахим Ноел

однозначно, найдутся и те кто сможет это сделать, тем более уже нашлись...

би
бирюк

Нука,нука?Гони подробности.

Ахим Ноел

Телевизор смотреть надо...

би
бирюк

Во блин.Про зомбиящик я и забыл.Спасибо братан,надоумил.

Зинаида Бадяева

Вот именно куда мы идем ?Вспомните песенку пяточка и винни-пуха !🍁🌊💥

Геннадий Коновалов

А теперь покажите нам это! Ну это, за которое снова в бой пойдём?

би
бирюк

Великое капиталистическое будущее.Верь на слово.😉

Ирина

😁😁😄я не знаю что делать ,куда идти ,но драться я не буду

Надежда Тихонова

Вы противоречивы...пишете,что правильный путь,это уже класс!

Вл
Владимир

Правильно. Должна быть мотивация . Действуй согласно ей .🙏

би
бирюк

Даже если возвращаешься в исходную точку.

Вл
Владимир

Падая помни никто кроме тебя . Вера в себя помогает.🙏

Татьяна

Вы собираетесь кого-то сбить с правильного пути???? ЗАЧЕМ?)))

би
бирюк

Вы читали вопрос?

Татьяна

Поэтому и написала! Это Вы не видите ответа! Удачи!

би
бирюк

В вопросе не сказано,что Я кого-то собираюсь.😂

Тася Гаврик

😝😝😝🤣👍

Любовь Золотарева

Все мы идем в одну сторону, и куда мы идем, знает каждый.

Виктор Луговской

Только не куда, а в куда

Любовь Золотарева

Хрен редьки не слаще.

Владимир

Сбить все же можно.если направить в обратную сторону.

Bi
Biryk

Это вторично,главное у нас есть путь.

Виктор Федин

Нас не возможно сбить с пути, нам по хрену куда идти.