Валентин Сватковский

Что такое по-Вашему политика двойных стандартов?

Ответы
Алла Аа

Вот теща скажет посторонним при вас: зять у меня хороший. А домой придёт в ваше отсутствие и напоет свахе: ах, какой ваш сын скотинушка!

Та
Татьяна

К сожалению, это наша действительность. Когда лозунги - одни, дела - противоположные

Валентин Сватковский

При чем общественная мораль тоже подвержена этому.

Та
Татьяна

Она очень подвержена. И простые люди стараются. Надо бы разума добавить в жизнь, и трудно найти даже с кем диалог построить. Как жаль

Игорь Соболев

Как бы сказал дедушка Ленин "Политические проститутки" и вашим и нашим

Александр Гусев

Это когда я Вам говорю, что так делать не надо. А сам это делаю.

Робот Вертер

И вашим, и нашим за пятачок спляшем.

S.
Stary ...

ПОДЛОСТЬ!

Аркадий Алексеев

Самовыеб

Nikola Mahkov

😀