Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

прогноз на завтра : днём будет светло, а ночью темно. ...а у вас как?

Ответы
Вадя С Хитровки

А по температуре воздуха: календарная весна совпадает с климатической? Я просто привык, что климатическая весна обычно наступает в апреле.

Воля

у нас также без изменений. Хорошо что хоть в чем то есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Языческий Кот

Сыну начальника гидрометеоцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28, а по ощущениям 23. Временами дочь.

Ивник Ивников

У нас и завтра будет день, и после завтра, и через месяц будет день. За полярным кругом живём...

Виктор Полушкин

А у нас пожалуй будет так,сегодня ещё ни чего хорошего,а вот завтра полный пи.....ц.

На
Наталия

А у нас гороскоп: у пессимистов будет все плохо, у оптимистов будет все хорошо.

Владимир Ольшанский

Точно,а то наши метеорологи,как сапёры,ошибаются один раз,зато каждый день...

Михаил Гагарин

Я живу в селе. А в нашем селе все дома вверх трубами стоят. ПАРАДОКС!😁😉

Михаил Гагарин

Сомневаетесь? Приезжайте убедитесь сами.

Годяй Не

Днём будет темнеть до самого вечера, а ночью светлеть до самого утра. 😊

Годяй Не

Не хочешь ты использовать блага цивилизации.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

та щас такие блага, шо ну их на фик ...

Годяй Не

Так и запишу-от вина отказалась. Три раза.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну уж нетушки. ..смотря ещё какое вино ))

Годяй Не

Вино в бутылках с пробками и неприличными надписями на этикетке.

Александр Ревнивцев

У НАС НАОБОРОГ И ДНМ И НОЧЬЮ ВСЕГДА БУДЕТ СВЕТЛО - НО ТОЛЬКО А КОНЦЕ МАЯ

Устим Акимыч !

У меня есть лампа настольная !!
И Ночью светло !! и Тепло !! 🤷‍♂️

Устим Акимыч !

А она ему нужна ??
У него хлеба полно !!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну надо же какой бабник 😯

Устим Акимыч !

НЕТ !!
Любви-обильный !! Не знает на кого облокотиться !! Всех уже облакотил !!🤷‍♂️

Устим Акимыч !

Да Я шутю !! 🌹🌹🌹
Удачи вам !! 🙋‍♂️

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну естессно я поняла шутки 😊

Владимир Литяйкин N

Берут некоторые сомнения от прогнозистов можно ждать чего угодно

Он

Да я пойду дальше и уверенно заявляю что после апреля,-май..

Соболев Валерий

погода отвратительная, я уже три недели полетать не могу.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а у нас второй день шикардос...))

Соболев Валерий

не получается летать. кататься вечером поеду.

Соболев Валерий

нет. на эндурике. машина она для передвижени, а мотик для души.

Соболев Валерий

а вы попробуйте. мотоциклист за пять минут проживает больше, чем некоторые за всю жизнь.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...неее...если честно,то я боюсь такой транспорт...)

Соболев Валерий

без страха нет кайфа. всего 32 мкм проехал маршрутик. а ноги трясутся и вся спина мокрая.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Данунафик такие поездки,я люблю с комфортом ездить...)

Пётр Ермаков

Самый точный прогноз на завтра узнаете послезавтра...

Константин Саратовцев

Вопрос философский. Солнышко взойдет, значит светло.

Константин Саратовцев

Солнышко ушел, ночь пришел.

Иг
Игорь

а у нас прогноз на завтра я тебе скажу послезавтра..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ладно. ..у вас наверное все по другому ))

Влюбленный В Жизнь)))

У каждой длинной темной ночи есть светлое утро)

Я-За Тобой

гениально,тебе надо поступить к ним на работу

Я-За Тобой

ну не щас а потом можно,позавтракай хоть вначале

Я-За Тобой

вот вот,умные девы всегда хороши умом

Я-За Тобой

😐ты умная ведь?

Александр Тихонов

Либо дождик, либо свет, либо будет, либо нет.....